Консультации:

Нарастить или нет..

Моя мечта — нарастить волосы, так как мои непослушные, секутся и их мало, мне пришлось их подстричь до короткого каре. Посоветуете ли вы мне их вообще наращивать? Говорят что от наращивания свои портятся, а они у меня и так испорчены.

2008-05-23

Мария, 18, Россия,курган

Здравствуйте, Мария.

Лучше пусть свои отрастут, оживут, укрепятся… к тому же на короткое каре наращивание будет не очень красиво…

С уважением, Мокрицкая Наталия.

2008-05-26

Мокрицкая Наталия, Стилист.

Стилист, визажист, парикмахер, консультант по габитарному имиджу.
Работала на телевидении. В школе фотомоделей и манекенщиц. Вела курс по созданию имиджа в тренинговом центре Синтоне и в Клубе Мужчина и женщина. Работала на мюзикле Иствикские ведьмы. Работает на телевидении, дает частные консультации.
Правильно подобранный и составленный гардероб это удобство, экономия времени. Вы уверены, что все вещи Вашего гардероба сочетаются друг с другом и подходят для Вас, как по фасону (с учетом особенностей фигуры), так и по стилю. Правильно подобранные вещи это большой плюс для Вашего имиджа, который важен для верного восприятия Вас окружающими. Цвет, прическа, макияж, которые не старят, а придают шарм и индивидуальность. Создайте нужный образ и стиль и Ваш путь к Вашей цели значительно сократится.