Консультации:

В чем идти на свадьбу

Здравствуйте! У меня скоро жениться брат. Обязательно ли идти на свадьбу в платье? Если нет, то на этот случай у меня есть вариант зеленая блузка из переливающегося сатина с коротким рукавом фонариком и черные брюки, так же из сатина с манжетами на коленях. Можно ли будет идти в таком наряде? Сама я чуть-чуть смуглая, волосы цвета шоколад, глаза зелено-карие, рост 160, спортивного телосложения. Очень жду ответа. Спасибо.

2008-04-02

Ольга, 21, Москва

Здравствуйте, Ольга.

Смотрите, насколько уместно будет отсутствие платья. Если все все в шикарных вечерних — то ваш комплект — не кстати. А если народ кто в чем, лишь бы нарядно, то и вы смело одевайте сатиново-атласный костюм. Будет очень нарядно!

С уважением, Мокрицкая Наталия.

2008-04-04

Мокрицкая Наталия, Стилист.

Стилист, визажист, парикмахер, консультант по габитарному имиджу.
Работала на телевидении. В школе фотомоделей и манекенщиц. Вела курс по созданию имиджа в тренинговом центре Синтоне и в Клубе Мужчина и женщина. Работала на мюзикле Иствикские ведьмы. Работает на телевидении, дает частные консультации.
Правильно подобранный и составленный гардероб это удобство, экономия времени. Вы уверены, что все вещи Вашего гардероба сочетаются друг с другом и подходят для Вас, как по фасону (с учетом особенностей фигуры), так и по стилю. Правильно подобранные вещи это большой плюс для Вашего имиджа, который важен для верного восприятия Вас окружающими. Цвет, прическа, макияж, которые не старят, а придают шарм и индивидуальность. Создайте нужный образ и стиль и Ваш путь к Вашей цели значительно сократится.