Консультации:

Критика в наш адрес. Ура!

у меня только один вопрос… а Вершинина Людмила точно стилист? И где же она обучалась лососевым оттенкам? 🙂 И серым бровям для блондинок — это наверное модно… вопрос только где? …извините… но правда не удержалась! Ну как так можно??!! Каждый должен заниматься тем, что он действительно умеет, и уж тем более не советовать другим такой бред. Уверенность в себе это хорошо, но должны быть минимальные знания! Хочу обратить ваше внимание на ваше фото, среди других он стильное??? …хммм, а вы же стилист?! Еще раз извините, просто жаль тех девочек, которые следуют советам подобных стилистов.

2008-03-12

Елена, 27, Москва

Здравствуйте, Елена.

Спасибо, Елена. Если возможно, напишите конкретнее что Вам не понравилось и как нам надо отвечать и выглядеть. Что значит стильно? Ждем ответа. Спасибо.

С уважением, Мокрицкая Наталия.

2008-03-27

Мокрицкая Наталия, Стилист.

Стилист, визажист, парикмахер, консультант по габитарному имиджу.
Работала на телевидении. В школе фотомоделей и манекенщиц. Вела курс по созданию имиджа в тренинговом центре Синтоне и в Клубе Мужчина и женщина. Работала на мюзикле Иствикские ведьмы. Работает на телевидении, дает частные консультации.
Правильно подобранный и составленный гардероб это удобство, экономия времени. Вы уверены, что все вещи Вашего гардероба сочетаются друг с другом и подходят для Вас, как по фасону (с учетом особенностей фигуры), так и по стилю. Правильно подобранные вещи это большой плюс для Вашего имиджа, который важен для верного восприятия Вас окружающими. Цвет, прическа, макияж, которые не старят, а придают шарм и индивидуальность. Создайте нужный образ и стиль и Ваш путь к Вашей цели значительно сократится.