Консультации:

Покраситься в рыжий

У меня возникла проблемка. Я натуральная рыжая. У меня стрижка шапочкой, только шапочка очень выделяется. Мне захотелось новенького я сделала мелирование. Потом покрасила полностью шапочку в блонд. Теперь хочу стать рыжей но незнаю как это правильно сделать.

2008-02-17

Виктория, 17, Украина. николаев

Здравствуйте, Виктория.

Блонд легко покраситься в рыжий. Без всяких хитростей!

С уважением, Мокрицкая Наталия.

2008-02-25

Мокрицкая Наталия, Стилист.

Стилист, визажист, парикмахер, консультант по габитарному имиджу.
Работала на телевидении. В школе фотомоделей и манекенщиц. Вела курс по созданию имиджа в тренинговом центре Синтоне и в Клубе Мужчина и женщина. Работала на мюзикле Иствикские ведьмы. Работает на телевидении, дает частные консультации.
Правильно подобранный и составленный гардероб это удобство, экономия времени. Вы уверены, что все вещи Вашего гардероба сочетаются друг с другом и подходят для Вас, как по фасону (с учетом особенностей фигуры), так и по стилю. Правильно подобранные вещи это большой плюс для Вашего имиджа, который важен для верного восприятия Вас окружающими. Цвет, прическа, макияж, которые не старят, а придают шарм и индивидуальность. Создайте нужный образ и стиль и Ваш путь к Вашей цели значительно сократится.