Консультации:

Как ускорить семяизвержение?

Как ускорить оргазм (семяизвержение)?

2014-11-13

Анатолий, 60, Тамбов

Здравствуйте, Анатолий.

Затруднения семяизвержения могут быть связаны с разными причинами. Если при мастурбации вам удается добиться эякуляции нормально, то причина в привыкании к определенным ощущениям. Может помочь специальная методика. Смотрите на моем сайте.

С уважением, Радевич Игорь Тадеушевич.

2016-03-19

Радевич Игорь Тадеушевич, Сексолог-андролог

Проведение консультаций по проблемам сексуального и репродуктивного здоровья у мужчин и женщин, планирования семьи, заболеваний мужской половой системы (простатит, эпидидимит, аденома простаты, болезнь Пейрони), полового созревания подростков.

Место работы: городской центр планирования семьи, сексологии и репродукции человека. Глава Херсонского отделения Украинской ассоциации планирования семьи.

Закончил факультет «Лечебное дело» Крымского медицинского института в 1988 году. После окончания института был направлен на работу врачом-психиатром в областную психиатрическую больницу г. Херсона, где работал врачом-психиатром до 1992 года.

С 1992 года принят на должность врача-сексопатолога консультации «Брак и семья», где работал по 1998 год.

С 1999 года принят на должность врача-сексопатолога, городского центра планирования семьи, сексологии и репродукции человека. По совместительству работаю в ЧФ «Довира».

Курсы и стажировки

2009 г. — Цикл тематического усовершенствования «Актуальные вопросы сексопатологии и андрологии» в Киевской медицинской академии последипломного образования.

1997 г., 2002 г., 2008 г. — Курсы повышения квалификации в Харьковской Медицинской Академии последипломного образования.

1997 г. — Курсы стажировки и информации «Медицинская сексология и андрология» в Киевском городском центре сексологии и андрологии.

1994 г. — Специализация по сексопатологии в Харьковском институте усовершенствования врачей.

Наличие сертификата международного тренера по вопросам репродуктивного и сексуального здоровья, планирования семьи и безопасного поведения.