здравствуйте Елизавета! мой молодой челове не звонил мне целую неделю! а вчера встретились он сказал, что работал не мог позвонить и всю эту ситуацию он считает нормальной. я не знаю как себя вести и что это значит?
2006-10-02
Наталья, 21, Москва
Здравствуйте, наталья.
Это может означать все, что угодно. Ваш молодой человек действительно может быть очень занят и уставать, а следовательно, не испытывать потребности видется с Вами чаще. Это может также означать, что он хочет дать Вам понять, что Ваши отношения охладились, возможен разрыв. Самый лучший способ выяснить, что же происходит, это спросить прямо.
Если молодой человек будет увиливать от ответа и звонить все реже, то думаю, Вам следует морально подготовиться к тому, что вы не будете вместе.
Если молодой человек будет увиливать от ответа и звонить все реже, то думаю, Вам следует морально подготовиться к тому, что вы не будете вместе.
С уважением, Елизавета Карпушкина, Психологический Центр Решений.
2006-10-03
Карпушкина Елизавета, Психолог
Специалисты «Психологического Центра Решений» обладают большим опытом психологического консультирования и помогают людям в разных жизненных ситуациях. Порой каждому необходима психологическая помощь и поддержка, которую может оказать только психолог. В нашем центре можно проконсультироваться по вопросам психологии личности, психологии общения и взаимодействия, а также проблемам возрастной психологии, по супружеским и детско-родительским отношениям. На сайте центра www.CentResh.ru можно более подробно узнать о наших специалистах психологах.
Елизавета Карпушкина – дипломированный психолог-консультант в социо-экономической сфере.
Закончила психологический факультет Университета Российской Академии Образования (Университет РАО) по специализации психолог, психолог-консультант.