2020-10-18
Мия, 32, Москва
Здравствуйте, Мия.
Вы спрашиваете, что вам делать и как жить. Сам собой напрашивается ответ — взрослеть. Не ждать что кто-то найдёт работу мечты, а искать самой. Не ждать, что коллектив на работе будет принимать как есть, а строить с ним отношения. Анализировать свои ошибки и исправлять (что-то вы делаете или не делаете, если не можете удержаться на работе и в отношениях). Учиться выдерживать и делать не только то, что приятно и интересно. Ведь мало кто сразу находит работу мечты, часто приходится сначала работать на свое имя и опыт,нарабатывать связи. То же самое касается отношений с мужчинами — после букетно-конфетного периода идёт этап притирок и его тоже нужно выдержать, приложить усилия, чтобы выстроить отношения.
А по поводу отсутствия поддержки, — родители ведь и так помогают материально и советом. Да и жильём, судя по всему, обеспечили. А могли бы и не делать этого. Здесь с ними сложно не согласиться, — вы не цените то, что имеете.
С уважением, Прудникова Арина Леонидовна.
2020-10-18
Прудникова Арина Леонидовна, Клинический психолог, психолог-консультант
Клинический психолог, психолог-консультант. Опыт работы с 2013 года.
Трудности и темы, с которыми я работаю:
Проблемы настроения: апатия, потеря интереса к жизни, депрессия.
Эмоциональные проблемы: вспышки гнева, раздражительность, тревожность, страхи.
Кризисные состояния: развод или разрыв в отношениях, потеря.
Психологическая поддержка при проблемах со здоровьем (соматическим и психическим).
Гендерная и сексуальная идентичность.
Сексуальные проблемы.
Суицидальные мысли и намерения.
Посттравматическое стрессовое расстройство.
Личностные расстройства.
Образование: КемГУ 2010 г. Психолог. Преподаватель психологии.
Повышение квалификации: Психоаналитическое консультирование детей, подростков, взрослых, супружеских пар 2014 г. НИ ТГУ – 2018 г. Клинический психолог.