2017-01-27
Екатерина, 34, Санкт-Петербург
Здравствуйте, Eкатерина.
В этой ситуации вы чувствуете себя как на качелях — то резко вверх и душевный подъем, радость, а потом сильнейший провал в болезненные переживания отверженности, ненужности, одиночества.. Это все очень выматывает.. И провалы, и пиковые состояния..
Вам бы хотелось стабильности и ощущения себя спокойной, уверенной в том, что вы любима и желанна. К сожалению, этот парень вам дать этого не может. Его кидает из крайности в крайность. И именно эти пиковые состояния создают ощущение «сильной влюбленности», потому что по отношению к нему вы постоянно испытываете ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ чувства, о которых я сказала в начале.
Вот эти самые чильные чувства и держат вас привязанной к нему. И освободиться от них сразу не так то просто. Для этого и нужна работа с психологом. Для вас это будет опыт совершенно других отношений, которые помогут вам исцелить эту свою болезненную привязанность. Обращайтесь ко мне, я готова вам помочь в этом.
И небольшая рекомендация. Обратите внимание, что в этих отношениях вы заняли пассивную позицию. Все управление вы передали своему молодому человеку. И вы ждете, пока он примет решение встречаться ему с вами или нет. Моя вам рекомендация — пробуйте возвращать активную позицию в отношениях себе! Что это значит? Вы можете позвонить ему, предложить встретиться, задать и прояснить вопросы, который вам важны..
Екатерина, понимаю, что для вас это будет очень нелегко сделать. Поэтому обращайтесь ко мне, и мы вместе поработаем над тем, что вас ограничивает, что мешает вам проявлять себя и свою волю, что держит вас в сценарии изолированности и одиночества.
Вы поверите, что для вас возможна совершенно другая реальность, наполненная счастьем, принятием и стабильностью.
С уважением, Альбина Никитина.
2017-04-05
Альбина Никитина, Аналитический психолог
Образование:
Школа профессиональных психологов Светланы Морозовой (с 2012 г. по настоящее время).
Диплом о профессиональной переподготовке: Гуманитарный университет. Специальность: «Психологическое консультирование».
Сертифицированная программа Уральской Ассоциации аналитической психологии и психоанализа «Основы аналитической психологии».
Специализируюсь на межличностных отношениях. Занимаюсь психологическим консультированием, долгосрочной индивидуальной психотерапией женщин.Помогаю женщинам стать более уверенными в себе, повысить свою самооценку, выйти из травматичных разрушающих отношений и обрести способность создавать счастливые и гармоничные отношения с мужчиной.
Если в ваших отношениях с мужчиной:
- вы находитесь в постоянных ссорах и конфликтах,
- вы чувствуете себя непонятой,
- вам не хватает внимания вашего мужчины,
- вы находитесь в любовном треугольнике,
- ваш мужчина вам изменяет или не отвечает вам взаимностью,
- вы страдаете от одиночества,
- ваши силы и энергия находятся в упадке,
- вам необходима поддержка
Задайте ваш вопрос, и я отвечу вам в форме письменной консультации. Если решите получить мою консультацию по скайпу, напишите мне на имейл или в скайп.