Консультации:

Не пересекаться

Здравствуйте!

Я встречалась год назад с молодым человеком. 3 месяца назад наши отношения возобновились, 2 недели назад отношения закончились по моей инициативе. Я работаю в магазине коммерческим директором, он является нашим куратором с рекламной фирмы. По работе нам приходиться пересекаться. Я больше не хочу видеть этого человека, тем более не смогу с ним работать. Как мне преодолеть мое состояние? Возникали мысли о том, чтобы попросить рекламную фирму о назначении нового рекламного агента для нашей фирмы. Как мне правильнее поступить?

Заранее Вам спасибо.
С уважением Ольга.

2005-09-22

Ольга, 27, Кыргызстан, бишкек

Здравствуйте, Ольга.

Я думаю, что если непреодолимо тяжело с ним, и это вредит Вашей работе, то обратиться на фирму есть смысл.
Но, поскольку, причина замены куратора — не его деловые качества, то нужно это обязательно подчеркнуть. Не стоит вмешивать личные отношения в сферу бизнеса.

С уважением, Светлана Федулова, психологическая консультация »Зеркало».

2005-09-22

Федулова Светлана, Индивидуальные психологические консультациии, психоаналитическая психотерапия, клиническая психология

Специализация: клиническая психология, психологическое консультирование.
Опыт работы с различными проблемами, такими как:
— конфликты в отношениях с близкими, на работе, в общественных местах;
— неуверенность в себе, застенчивость, боязнь выступлений;
— зависимость от алкоголя, курения, интернета и пр.;
— депрессия, состояние повышенной тревоги, различные виды страхов;
— переживания после перенесенных стрессов, потери близких, в состоянии тяжкой болезни;
— отношения в семье с детьми и с родственниками;
— детские страхи, заикание, некоторые виды отклонений развития.

Постоянное повышение профессионального уровня, участие в отраслевых конференциях и мастер-классах, супервизии — залог квалифицированного подхода к задачам любой сложности.
Наши клиенты рекомендуют нас знакомым, Вы можете видеть нас на ТВ, читать наши статьи в журналах различных направлений.