Консультации:

Курортный роман

Здравствуйте! В этом году я ездила на Кипр и встретила парня, но до этого у меня был парень, но после моего приезда мы расстались, т.к. я полюбила другого и он меня тоже, но расстояние делает свою работу я не знаю стоит ли мне надеяться на большее, чем просто курортный роман потому что на следующий год возможно я поеду опять. Он предлагал выйти за него. После моего приезда домой он звонит мне очень часто… Помогите, я не знаю что мне делать.

2005-09-05

Ольга, 18, Магнитогорск, россия

Здравствуйте, Ольга.

А что Вы можете сделать в этой ситуации?
Какие есть варианты? Какой из них Вам кажется более предпочтительным? Так и делайте.

С уважением, Москова Мария Валерьевна.

2005-09-15

Москова Мария Валерьевна, Семейный психолог

Образование:
МГППУ Факультет Психологическое Консультирование. Институт Групповой и Семейной Психологии и Психотерапии Базовый курс «Системная семейная терапия». Институт Практической Психологии и Психоанализа Специализация «Системная семейная психотерапия».
Опыт работы: Медицинский психолог в Психиатрической больнице 4; индивидуальное и семейное консультирование (частная практика). В настоящее время: Аспирантура МГППУ, семейное консультирование (частная практика).
Я помогаю людем, семьям справиться с теми трудностями, которые встречаются в их жизни. В сфере детско-родительских отношений от проблем дошкольников (непослушание, капризы и т.п.) до подростковых кризисов. В сфере супружеских отношений (конфликты, сексуальные проблемы и т.п.) Личностные проблемы, эмоциональные трудности и т.п.