2012-03-04
Кани, 22, Сеул
Здравствуйте, Кани.
Скорее всего, она Вас любила, но что она под этим понимала? Если человек понимает под любовью только возможность получать удовольствия от общения со своим партнером и не готов ни на какие жертвы, ни на какой дискомфорт, ни на какую работу души — о настоящей любви речь не идет.
Настоящая любовь — это готовность получать не только счастье и наслаждение, но еще и воспитывать дуг друга, принимать недостатки, жертвовать и заботиться, несмотря ни на что.
В следующий раз будьте более внимательны при выборе невесты, а также учитесь воспитывать будущую жену в правильном духе — это придется делать в течение всей жизни!
И еще: девушка, которая занимается оральным и анальным сексом, девственницей (в подлинном смысле этого слова) — не является!
С уважением, Оксана Альберти.
2012-12-19
Оксана Альберти, Психолог-консультант
Здравствуйте! Меня зовут Оксана Альберти, я психолог. Мне 46 лет, живу в Москве.
Образование:
Психологическое – Российский государственный гуманитарный университет, специальность “психолог-консультант”. Специализация “психология личности”. Специалист.
Специализация и направления консультирования:
— личностные проблемы и межличностные отношения;
— консультации по семейным вопросам;
— трудности в отношениях с близкими и родными;
— потеря близких и родных;
— вопросы карьеры;
— работа с самооценкой;
— разрешение конфликтов в семье и на работе;
— работа с зависимостями;
— работа с психосоматическими заболеваниями, повышенной раздражительностью и утомляемостью, синдромом хронической усталости;
— психокоррекция депрессивного состояния, навязчивых страхов и других негативных эмоциональных состояний;
— возрастные и духовные кризисы, поиск смысла жизни и веры, познание внутреннего мира.
Проведению психодиагностики эмоциональных и когнитивных процессов помогает наличие очень развитой интуиции. С детства интересовалась духовной и психологической литературой. Навыки приобретенной особенной интуиции позволяют не тратить дополнительное время при оказании психологической помощи клиентам на изучение проблемы, а сразу приступить к ее решению.