Консультации:

Рассталась или..?

Добрый день! Я рассталась с молодым человеком, с которым прожили 7 лет. Нам сейчас очень тяжело, не знаем, как облегчить страдания, не видится совсем или постепенно сводить встречи на нет?

2005-08-23

Мария, 25, Москва

Здравствуйте, Мария.

Делать надо так, как Вы чувствуете для себя удобнее.
Но я думаю, лучшее средство от боли расставания — позволить себе быть снова счастливой, например, знакомясь с новыми людьми.

С уважением, Светлана Федулова, психологическая консультация »Зеркало».

2005-08-31

Федулова Светлана, Индивидуальные психологические консультациии, психоаналитическая психотерапия, клиническая психология

Специализация: клиническая психология, психологическое консультирование.
Опыт работы с различными проблемами, такими как:
— конфликты в отношениях с близкими, на работе, в общественных местах;
— неуверенность в себе, застенчивость, боязнь выступлений;
— зависимость от алкоголя, курения, интернета и пр.;
— депрессия, состояние повышенной тревоги, различные виды страхов;
— переживания после перенесенных стрессов, потери близких, в состоянии тяжкой болезни;
— отношения в семье с детьми и с родственниками;
— детские страхи, заикание, некоторые виды отклонений развития.

Постоянное повышение профессионального уровня, участие в отраслевых конференциях и мастер-классах, супервизии — залог квалифицированного подхода к задачам любой сложности.
Наши клиенты рекомендуют нас знакомым, Вы можете видеть нас на ТВ, читать наши статьи в журналах различных направлений.