Встречаюсь с девушкой уже полтора месяца, девушка мне недавно призналась, что влюблена в меня, и по принципу я начал сам отвечать ей взаимностью. Но есть одна проблема:
я начал её ревновать к другим, потому что вижу я её не каждый день, когда я звоню к ней, она постоянно занята и куда-то постоянно ездит при отсутствии меня гулять, говорит, что к подруге, и не знаю, что с этим поделать, так как я не хочу её терять, она мне сильно нравится. Мы видимся с ней 2-3 раза в неделю, и это время мы проводим замечательно.
Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Доверять ей хочется, но с другой стороны возникают массовые сомнения: верна она мне или нет? Любит она меня вообще или нет? Может, Вы мне подскажете, что делать в этой ситуации, может, как-то её нужно проверить или, может, мне нужно чем-то действовать на неё??? Спасибо заранее!!!
2010-04-09
Артур, 18, Полтава
Здравствуйте, Артур.
С уважением, Липкина Арина Юрьевна.
2010-04-10
Липкина Арина Юрьевна, Психолог-консультант
Образование:
МГУ им. М.В.Ломоносова, факультет психологии
Специальность – психолог-консультант
Опыт работы:
2006 – н/в
Научный центр «Концепция», психолог-консультант, Москва
Индивидуальные консультации по личностным и межличностным проблемам:
— развод, расставание, одиночество, поиск партнера, конфликты в семье, отношения на работе, с родственниками, детско-родительские отношения, измена, ревность, зависимости, страхи, неуверенность, депрессия.
Предпочтение (теоретическая ориентация):
— клиент-центрированной терапии, экзистенциальной, когнитивно-бихевиоральной и нарративной психотерапии.
2004 – 2006
USF Center for Child and Family Development — Community Counseling Center, San-Francisco
Социальный работник
Работа с семьями: диагностика и коррекция
Предпочтение:
— системная и поведенческая психотерапия.
1999-2004
Научный центр «Концепция», Москва
Консультант по методам психофизиологической диагностики персонала (комплекс «Выбор»)
Комплекс для промышленных предприятий, существенно снижающий риск нештатных ситуаций в производственных процессах, где больше всего происшествий связано с человеческим фактором. Позволяет эффективно управлять кадрами на производстве посредством психофизиологического профессионального отбора работников для опасных видов деятельности и динамического контроля работников в процессе трудовой деятельности.