Консультации:

Моя девушка заявляет, что я ее не уважаю и не ценю

Здравствуйте! У меня есть девушка, мы с ней вместе полтора года, и такая проблема: девушка мне говорит, что я её совсем не ценю, не уважаю, довожу её, но КАК?! я не понимаю. За неё заступаюсь, люблю её, правда было дело, что изменил раз, но она простила, и с того момента как простила, я с ней и ни разу на другую девушку таким каким нибудь взглядом не посмотрел. Мат в её присутствии не позволяю, ну почти, только если доведёт, но это редкость. Ни разу не бил её, матом, плохим словом не оскорблял, всегда ей говорил только правду, и в чём я её не уважаю, не ценю, я просто-напросто понять не могу(( ну вот в чём?(( она и как только меня не обзывает, ругает, материт(( позволяет оскорбления в мой адрес, но я никогда(( помогите пожалуйста*(

2010-02-19

Виталий, 15, РФ, Республика Башкортостан, с.Иглино

Здравствуйте, Виталий.

Попросите ее написать Вам, что такое ценить и уважать в КОНКРЕТНЫХ поступках, действиях. Это должен быть список с конкретными примерами. Возможно, что есть недопонимание, вы еще не научились четко определять ожидания друг от друга.

С уважением, Липкина Арина Юрьевна.

2010-02-20

Липкина Арина Юрьевна, Психолог-консультант

Образование:
МГУ им. М.В.Ломоносова, факультет психологии
Специальность – психолог-консультант

Опыт работы:

2006 – н/в
Научный центр «Концепция», психолог-консультант, Москва
Индивидуальные консультации по личностным и межличностным проблемам:
— развод, расставание, одиночество, поиск партнера, конфликты в семье, отношения на работе, с родственниками, детско-родительские отношения, измена, ревность, зависимости, страхи, неуверенность, депрессия.
Предпочтение (теоретическая ориентация):
— клиент-центрированной терапии, экзистенциальной, когнитивно-бихевиоральной и нарративной психотерапии.

2004 – 2006
USF Center for Child and Family Development — Community Counseling Center, San-Francisco
Социальный работник
Работа с семьями: диагностика и коррекция

Предпочтение:
— системная и поведенческая психотерапия.

1999-2004
Научный центр «Концепция», Москва
Консультант по методам психофизиологической диагностики персонала (комплекс «Выбор»)
Комплекс для промышленных предприятий, существенно снижающий риск нештатных ситуаций в производственных процессах, где больше всего происшествий связано с человеческим фактором. Позволяет эффективно управлять кадрами на производстве посредством психофизиологического профессионального отбора работников для опасных видов деятельности и динамического контроля работников в процессе трудовой деятельности.