Консультации:

Мне кажется, он встречается со мной из-за денег

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как разобраться в моей ситуации. Я познакомилась с м/ч месяца три назад, все вроде бы ничего и отношения, но мне кажется, что он встречается ради моих денег. как только речь заходит о них или я не даю ему их в долг, у нас начинаются ссоры. но при этом он уверяет, что мои деньги его не интересуют???

2010-02-01

Анна, 37, СПб

Здравствуйте, Анна.

Может быть так, что И ДЕНЬГИ ТОЖЕ. То есть Вы можете его интересовать как женщина, но и Ваши деньги ему нужны тоже. Он занимает и отдает? Это большие суммы? У него свой источник дохода? У Вас есть чувство, что Вы покупаете время, проведенное с ним? Он заботится о Вас?

С уважением, Липкина Арина Юрьевна.

2010-02-05

Липкина Арина Юрьевна, Психолог-консультант

Образование:
МГУ им. М.В.Ломоносова, факультет психологии
Специальность – психолог-консультант

Опыт работы:

2006 – н/в
Научный центр «Концепция», психолог-консультант, Москва
Индивидуальные консультации по личностным и межличностным проблемам:
— развод, расставание, одиночество, поиск партнера, конфликты в семье, отношения на работе, с родственниками, детско-родительские отношения, измена, ревность, зависимости, страхи, неуверенность, депрессия.
Предпочтение (теоретическая ориентация):
— клиент-центрированной терапии, экзистенциальной, когнитивно-бихевиоральной и нарративной психотерапии.

2004 – 2006
USF Center for Child and Family Development — Community Counseling Center, San-Francisco
Социальный работник
Работа с семьями: диагностика и коррекция

Предпочтение:
— системная и поведенческая психотерапия.

1999-2004
Научный центр «Концепция», Москва
Консультант по методам психофизиологической диагностики персонала (комплекс «Выбор»)
Комплекс для промышленных предприятий, существенно снижающий риск нештатных ситуаций в производственных процессах, где больше всего происшествий связано с человеческим фактором. Позволяет эффективно управлять кадрами на производстве посредством психофизиологического профессионального отбора работников для опасных видов деятельности и динамического контроля работников в процессе трудовой деятельности.