Консультации:

Первая любовь

Скажите, пожалуйста, я знакома с парнем 5 дней, а он уже хочет держать меня за руку, гулять со мной и целовать, мне это не очень нравится, порой мне даже кажется что он не сколько любит меня, столько просто играется….

2005-03-10

—————, 15, Баку

Здравствуйте!

Узнать, что действительно чувствует Ваш друг, можно только поговорив, пообщавшись с ним некоторое время.
Но Вы ни в коем случае не долны переступать через себя, позволяя ему делать то, что самой не нравится. Если хотите удержать молодого человека, то вовсе не обязательно терять себя.
Вы — живой человек, со своими чувствами, а не кукла. Вы — Личность, так оставайтесь же ею, не позволяйте собой играть. Останавливайте, объясняйте, а если человек не понимает, то задумайтесь, готовы ли быть его игрушкой?
Кроме того, в силу Вашего возраста у Вас есть и существенные права: если от Вас так или иначе требуют того, что Вам не нравится, то Вы можете можете привлечь такого человека к уголовной ответственности.

С уважением, Федулова Светлана Юрьевна.

2005-03-10

Федулова Светлана, Индивидуальные психологические консультациии, психоаналитическая психотерапия, клиническая психология

Специализация: клиническая психология, психологическое консультирование.
Опыт работы с различными проблемами, такими как:
— конфликты в отношениях с близкими, на работе, в общественных местах;
— неуверенность в себе, застенчивость, боязнь выступлений;
— зависимость от алкоголя, курения, интернета и пр.;
— депрессия, состояние повышенной тревоги, различные виды страхов;
— переживания после перенесенных стрессов, потери близких, в состоянии тяжкой болезни;
— отношения в семье с детьми и с родственниками;
— детские страхи, заикание, некоторые виды отклонений развития.

Постоянное повышение профессионального уровня, участие в отраслевых конференциях и мастер-классах, супервизии — залог квалифицированного подхода к задачам любой сложности.
Наши клиенты рекомендуют нас знакомым, Вы можете видеть нас на ТВ, читать наши статьи в журналах различных направлений.