Решила написать о своей проблеме именно Вам, хотя долго не решалась сделать это. Итак.
Дело в том, что я не могу найти себе любимого человека. И проблема не в том, что их вообще нет! Я нравлюсь многим парням, но хочу отношений с серьезным мужчиной 40 лет. Совершенно не знаю, как обратить на себя его внимание, как подступиться! Дело в психологическом возрасте, который у меня, к сожалению, перевалил за 30. Я практически не общаюсь со сверстниками, не имею общих тем для разговора, но люди постарше во мне находят приятного собеседника. Как же подойти к нему? Возможно, стоит использовать «точку соприкосновения» (он работает с моим отцом)?? Прошу, помогите советом!!!
Очень жду. Заранее спасибо.
2009-11-25
Алиса, 17, Россия, Москва
Здравствуйте, Алиса.
С уважением, Липкина Арина Юрьевна.
2009-11-26
Липкина Арина Юрьевна, Психолог-консультант
Образование:
МГУ им. М.В.Ломоносова, факультет психологии
Специальность – психолог-консультант
Опыт работы:
2006 – н/в
Научный центр «Концепция», психолог-консультант, Москва
Индивидуальные консультации по личностным и межличностным проблемам:
— развод, расставание, одиночество, поиск партнера, конфликты в семье, отношения на работе, с родственниками, детско-родительские отношения, измена, ревность, зависимости, страхи, неуверенность, депрессия.
Предпочтение (теоретическая ориентация):
— клиент-центрированной терапии, экзистенциальной, когнитивно-бихевиоральной и нарративной психотерапии.
2004 – 2006
USF Center for Child and Family Development — Community Counseling Center, San-Francisco
Социальный работник
Работа с семьями: диагностика и коррекция
Предпочтение:
— системная и поведенческая психотерапия.
1999-2004
Научный центр «Концепция», Москва
Консультант по методам психофизиологической диагностики персонала (комплекс «Выбор»)
Комплекс для промышленных предприятий, существенно снижающий риск нештатных ситуаций в производственных процессах, где больше всего происшествий связано с человеческим фактором. Позволяет эффективно управлять кадрами на производстве посредством психофизиологического профессионального отбора работников для опасных видов деятельности и динамического контроля работников в процессе трудовой деятельности.