Консультации:

Сказал, что больше не хочет быть со мной

Здравствуйте, Екатерина.
У меня такая проблема: я встречалась с парнем полтора года, все было хорошо, конечно мы часто ругались, и я так же была в этих ссорах виновата. Тут мы встретились на выходных, как всегда все было замечательно. Но вдруг в воскресенье он стал странным. Я спросила у него что с ним происходит, он сказал что ему приснился сон, все что с нами было за эти полтора года. Сказал, что больше не хочет быть со мной. Я спросила, любит он меня еще или нет, он сказал да, но быть со мной не хочет. Я собралась ехать домой. Он остановил меня и сказал что даст шанс, через пару часов история повторилась. В понедельник он уже окончательно порвал отношения. Сказал, что есть другая на примете и чувств ко мне уже как полгода нету. Я спросила у него, почему он тогда месяц назад стоял на коленях и плакал и говорил, что любит и терять не хочет, его ответ был на это: «потому что я говорил правду». У меня такое чувство, что он на меня злой, так как не хочет нормально обсудить эту тему. Его мать говорит, что он все время сидит дома, не с кем не хочет говорить на эту тему и весь нервный. Помогите мне понять его. Заранее благодарю Вас.
С уважением Анна.

2008-09-30

Анна, 21, Германия

Здравствуйте, Анна.

Очень трудно понять человека, когда он всячески этому препятствует, наводит тумана вместо прямого ответа на вопрос. Могу сказать, что не бывает в жизни так, что все хорошо, а потом вдруг раз — и все плохо. Возможно, у молодого человека копились на Вас обиды и злость, которые Вы не замечали.
Ваша текущая ситуация похожа на конфликт интересов. Вы хотите быть с ним рядом и понимать его, что будет насилием для него, потому что в данный момент он своим поведением демонстрирует совсем противоположные желания.

С уважением, Синицына Екатерина.

2008-09-30

Синицына Екатерина, Психолог

Екатерина Синицына.

Специалист в области глубинной психологии.
Индивидуальные консультации очно и онлайн посредством ICQ, mail.агент, skype.
В психотерапии эффективно решаются проблемы неуверенности в себе, сниженного настроения и самооценки, ощущения безвыходности, злости и страха, трудностей во взаимоотношениях, переживания потери, поиска истинного себя, обретения женственности и мужественности.
Психотерапия с детьми и подростками методами игротерапии, песочной терапии, работа с активным воображением. Запись на консультацию по тел. 8(916) 217-40-25 или ICQ 265968002
м. Петровско-Разумовская