Здравствуйте. Когда я нервничаю меня начинает трясти, у меня все трясется и голова тоже. Скажите, это не опасно? Надо ли лечить мне нервы, или оно со временем само кончится? Заранее спасибо.
2008-08-28
Гульназ, 32, Москва
Здравствуйте, Гульназ.
Перед тем как начать лечить что-то, нужно понять причину. Почему вы нервничаете, что запускает механизм? Обычно дрожь сопровождает внутреннюю тревогу или страх. Ну нужно понять, чего именно вы боитесь и какие ситуации заставляют вас нервничать. Для этого рекомендую обратиться за личной консультацией к психологу.
С уважением, Смирнова Ольга Викторовна.
2008-08-31
Амвросимова Татьяна Игоревна, Психолог, гештальт-терапевт
Образование:
Московский гештальт институт (МГИ) — гештальт-терапевт
РУДН — психолог-консультант
Место работы: индивидуальные консультации
Хороший психолог не дает советов. Уверена, вы и так их уже слышали не мало. Вместе мы шаг за шагом пройдем путь от проблемы до ее решения.Вы увидите новые возможности, почувствуете как изменилась жизнь, улучшились отношения с близкими людьми и появилась энергия
e-mail:psiholog@otragenie.net