Когда мой молодой человек возбуждается, то у него выделяется какое-то вещество (до того, как он кончает)… Что это такое?!
И ещё…
Обычно я с первого раза не перевозбуждаюсь, а мой МЧ да. И он сразу же идет менять презерватив, чтобы продолжить… Подскажите, пожалуйста, если он плохо вытрет (сполоснет) член, то есть ли опасность забеременеть?
Ответьте, пожалуйста, очень нужна ваша помощь!!! Заранее спасибо=)
2010-08-20
Екатерина, 18, Россия, Барнаул
Здравствуйте, Екатерина.
С уважением, Колосов Александр.
2010-08-21
Колосов Александр, Психотерапевт, психолог, сексолог
Профессиональный эксперт по решению интимных и психологических проблем. Практика ведения тренингов и индивидуальных консультаций более 20 лет. Автор десятков аудио и видео тренингов, ведущий вебинаров, групповых и индивидуальных тренингов, участник различных телепередач.
— Член Российского Научного Сексологического общества;
— Член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги;
— Член Международной Ассоциации холистической психологии и психотерапии;
— Член Международной Ассоциации профессионалов развития личности.
Веду тренинги и индивидуальные консультации по вопросам взаимопонимания, любви и успешному сексу.
Как найти любимого, создать и сохранить отношения?
Как вернуть любовь и страсть?
Как быть, если вы оказались в любовном треугольнике?
Чего хочет мужчина, как это понять и стать для него самой лучшей и незаменимой?
Как понять свою женщину?
Как доставить ей самое сильное наслаждение и быть всегда на высоте?
Я не просто психолог и сексолог, а очень опытный специалист по интимным и психологическим вопросам с двадцатилетним опытом работы в этой области. Помогу вам, как ранее помог сотням мужчин и женщин решить сексуальные и психологические проблемы, разобраться с интимными вопросами, восстановить или создавать счастливые отношения и семью.
Если вам плохо и вы не знаете, как изменить свою сексуальную жизнь и отношения — буду рад вам помочь!