ОН — тот мужчина, о котором я мечтала лет с 12… я в него очень сильно влюбилась… поняла это недавно… я не могу просто жить без этого человека… но переживаю за то, что он меня, мягко говоря, может обмануть и расстаться со мной… я боюсь, что он меня может обманывать сейчас… и что бывший друг для него в будущем будет важнее меня… Хотя друг его теперь ненавидит… Это чувство меня ужасно пугает… Что мне делать?
2009-12-07
Настя, 18, Россия, Казань
Здравствуйте, Настя.
С уважением, Колосов Александр.
2009-12-09
Колосов Александр, Психотерапевт, психолог, сексолог
Профессиональный эксперт по решению интимных и психологических проблем. Практика ведения тренингов и индивидуальных консультаций более 20 лет. Автор десятков аудио и видео тренингов, ведущий вебинаров, групповых и индивидуальных тренингов, участник различных телепередач.
— Член Российского Научного Сексологического общества;
— Член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги;
— Член Международной Ассоциации холистической психологии и психотерапии;
— Член Международной Ассоциации профессионалов развития личности.
Веду тренинги и индивидуальные консультации по вопросам взаимопонимания, любви и успешному сексу.
Как найти любимого, создать и сохранить отношения?
Как вернуть любовь и страсть?
Как быть, если вы оказались в любовном треугольнике?
Чего хочет мужчина, как это понять и стать для него самой лучшей и незаменимой?
Как понять свою женщину?
Как доставить ей самое сильное наслаждение и быть всегда на высоте?
Я не просто психолог и сексолог, а очень опытный специалист по интимным и психологическим вопросам с двадцатилетним опытом работы в этой области. Помогу вам, как ранее помог сотням мужчин и женщин решить сексуальные и психологические проблемы, разобраться с интимными вопросами, восстановить или создавать счастливые отношения и семью.
Если вам плохо и вы не знаете, как изменить свою сексуальную жизнь и отношения — буду рад вам помочь!