Добрый день! Очень нужен совет, хотя понимаю, что решение должна принять сама. Я живу с молодым человеком 2,5 года (разведен, 2 детей). Он старше меня на 9 лет. Недавно заметила его на сайте транссексуалов (общался, занимался сексом по интернету, созванивался). В последнее время стал общаться и с девушками. Для общения он завел отдельный телефон и отдельную почту! У нас все было очень хорошо: он действительно меня любил, жил только мной, мы собирались в этом году пожениться и хотели завести ребенка. Причем очень часто именно он говорил о свадьбе и ребенке, а я тянула время. Секс у нас постоянно и в его качестве сомневаться даже не стоит. Кратко о нем: жена ему постоянно изменяла, велика вероятность того, что второй ребенок не его, сексуальная жизнь (по его словам) была скудна, со мной всегда был любящим, внимательным и заботливым. Последнее, о чем я могла подумать, так это то, что он может завести кого-то на стороне. Сейчас мы разошлись, я попросила дать мне время. Он клянется, что встреч не было, пытается меня вернуть, говорит, что ненавидит себя за эту ошибку и никогда в жизни больше этого не совершит. А я не могу его понять. Может, вы мне хоть как-то поможете. В чем может быть причина? Год назад он сидел на сайте гомосексуалистов и я его застукала. Тогда мы помирились. И вот сейчас снова за старое… Не могу ему поверить снова… но люблю!
2009-02-06
Наталья, 24, Москва
Здравствуйте, Наталья.
Понять его несложно. Реальность такова, что его привлекают не только женщины, но и лица своего пола. Это не недоразумение — это его влечение. Не принимайте всерьез его обещаний. Он может клясться, что это ошибка, что этого больше не повторится, но потом опять возьмется за старое. Важнее понять другое. Достаточно ли ему электронного общения, или он стремится к живому?! Если электронного общения ему мало, то я полагаю, Вам такой муж не нужен. А если этого ему достаточно?! Вы готовы создавать семью, зная такие его особенности? Если и в этом случае нет, то не миритесь, а ищите себе другого мужчину.
С уважением, Колосов Александр.
2009-03-09
Колосов Александр, Психотерапевт, психолог, сексолог
YouTube-канал: www.youtube.com/channel/UCtFiM8mXm9gJghW9xqHIdSA
Профессиональный эксперт по решению интимных и психологических проблем. Практика ведения тренингов и индивидуальных консультаций более 20 лет. Автор десятков аудио и видео тренингов, ведущий вебинаров, групповых и индивидуальных тренингов, участник различных телепередач.
— Член Российского Научного Сексологического общества;
— Член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги;
— Член Международной Ассоциации холистической психологии и психотерапии;
— Член Международной Ассоциации профессионалов развития личности.
Веду тренинги и индивидуальные консультации по вопросам взаимопонимания, любви и успешному сексу.
Как найти любимого, создать и сохранить отношения?
Как вернуть любовь и страсть?
Как быть, если вы оказались в любовном треугольнике?
Чего хочет мужчина, как это понять и стать для него самой лучшей и незаменимой?
Как понять свою женщину?
Как доставить ей самое сильное наслаждение и быть всегда на высоте?
Я не просто психолог и сексолог, а очень опытный специалист по интимным и психологическим вопросам с двадцатилетним опытом работы в этой области. Помогу вам, как ранее помог сотням мужчин и женщин решить сексуальные и психологические проблемы, разобраться с интимными вопросами, восстановить или создавать счастливые отношения и семью.
Если вам плохо и вы не знаете, как изменить свою сексуальную жизнь и отношения — буду рад вам помочь!