Консультации:

Почти — не считается

Здравствуйте, Атма! Я сделала все так, как Вы посоветовали! Ну, вот прошло уже больше недели, я вспоминала его, но старалась не звонить, и не писать, если и были такие слабые моменты, то брала себя в руки. Даже сдержалась, чтобы написать спасибо за поздравление, которое он мне прислал на выпускной, через смс. Сегодня он позвонил, мне на домашний, и сказал, что не может без меня! Когда дома рядом с женой, то представляет меня.. Мы увиделись сегодня, он такой грустный… Как мне быть, ведь я почти его забыла?

2008-06-28

Танюшка, 17, Россия

Здравствуйте, Танюшка.

Школьные романы должны оставаться в школе. В вашем новом месте учебы будет много молодых парней. Не скрою — они могут оказаться гораздо хуже в постели, чем ваш взрослый женатый мужчина. Но зато вы будете исследовать свои отношения с дружественным полом — вы будете расти как личность, будете формироваться как женщина, которая знает, как надо обращаться с мужчинами.

Естественно ваш бывший мужчина будет страдать без вас. Привыкайте к этому. Ведь вы — роковая женщина, поэтому мужчины должны целовать песок, по которому вы ходили ;).

Поймите, в тех отношениях, которые у вас есть с женатым мужчиной, вы не научитесь выстраивать отношения с мужчинами вообще. По прошествию лет вы не будете готовы к замужеству, потому что вы не будете знать, как должны складываться отношения между равными партнерами, потому что сейчас вы — просто любовница.

И не дай Бог, что вы привыкнете к психологической роли любовницы. У вас будут подарки, могут быть даже дети, но семьи у вас никогда не будет.

А если вы действительно оставите своего мужчину, то у вас есть еще шанс набить свои собственные шишки, выстраивая отношения с молодыми людьми. И благодаря этим шишкам вы будете нацеливаться именно на роль любимой жены, а не почитаемой любовницы. Чувствуете разницу?

У вас сейчас нет проблем с женатым мужчиной. Когда вы начнете выстраивать отношения с другими молодыми людьми, у вас будет куча проблем. У вас будут и радости, и страдания. Но именно так закаляется сталь. Именно эта нестабильность и неизвестность нужна вам, как личности, чтобы стать настоящей женщиной и настоящим психологом межличностных отношений.

Не сдавайтесь. Смотрите в будущее с энтузиазмом. Где-то рядом бродит молодой человек, для которого вы можете стать первой женщиной, которая научит его искусству любви. Разве это не весело?

С уважением, Атма.

2008-06-30

Атма, Сексуальная культура

Атма — Мастер Тантры.

Ведет тренинги и семинары, посвященные вопросам отношений между мужчиной и женщиной.
Любовь возникает сама собой, а вот ее продолжительность во многом зависит от наших собственных усилий.

Как выстроить гармоничные отношения? Как не попасть в рутину секса под названием «супружеский долг»? Как научиться прощать любимого человека?
Как своим поведением не усугублять конфликтные ситуации? Как выстроить сексуальные отношения с постоянным партнером, чтобы не хотелось завести любовника или любовницу? — на эти и другие вопросы Атма даст исчерпывающие ответы, которые помогут вам наполниться счастьем любви и секса.

Автор книги «Моногамная Тантра» (Издательство «София», 2008).

Образование высшее педагогическое.
Четыре года ведения семинаров по Тантре.
Ведущая рассылки по Интернет «Центр сексуальной культуры «Поток любви».

Тренер и консультант Центра сексуальной культуры «Поток любви».