Восприняла это я, как предательство, говорила с ним много раз, о том, как мне это не приятно, но он ни то, чтобы не изменился, а наоборот, помещает свои фото в нете для знакомств. Стали разговаривать на разных языках, говорю, давай расстанемся, он мне говорит, решай сама. Принципиально сплю в другой комнате, его это никак не волнует. Вечером у него нет желания разбираться со мной, звоню днем на работу, он говорит при коллегах, как о погоде. Помогите!
2008-05-21
Саша, 31, Геленджик россия
Здравствуйте, Саша.
Искренне поблагодарите своего молодого человека за то, что он подарил вам ребенка. Скажите ему, что он навсегда останется его отцом, и всегда будет иметь возможность пообщаться со своим ребенком. И попрощайтесь.
В вашей ситуации уже ничего не изменится. Чем больше вы требуете от своего молодого человека внимания и любви, тем меньше он будет вам все это давать.
Чем больше стресса вы сейчас переживаете, тем хуже для вашего ребенка. Поэтому сделайте это ради него — перестаньте переживать, перелистните страницу своей жизни и начните с чистого листа.
А чистый лист начните с состояния счастья материнства.
С уважением, Атма.
2008-05-21
Атма, Сексуальная культура
Ведет тренинги и семинары, посвященные вопросам отношений между мужчиной и женщиной.
Любовь возникает сама собой, а вот ее продолжительность во многом зависит от наших собственных усилий.
Как выстроить гармоничные отношения? Как не попасть в рутину секса под названием «супружеский долг»? Как научиться прощать любимого человека?
Как своим поведением не усугублять конфликтные ситуации? Как выстроить сексуальные отношения с постоянным партнером, чтобы не хотелось завести любовника или любовницу? — на эти и другие вопросы Атма даст исчерпывающие ответы, которые помогут вам наполниться счастьем любви и секса.
Автор книги «Моногамная Тантра» (Издательство «София», 2008).
Образование высшее педагогическое.
Четыре года ведения семинаров по Тантре.
Ведущая рассылки по Интернет «Центр сексуальной культуры «Поток любви».
Тренер и консультант Центра сексуальной культуры «Поток любви».