Консультации:

К 27 годам у меня был всего лишь один мужчина…

Мне 28, у меня был только один мужчина, он есть и сейчас, но я считаю, что это ненормально — в таком возрасте иметь такой опыт скудный. Тем более любви великой к этому мужчине нет.

2017-04-02

Марина, 27, Россия, Саранск

Здравствуйте, Марина.

Что вы хотите, ярких сексуальных приключений только потому, что сейчас это в тренде и масс-медиа пестрит вольным образом жизни? Или вы недовольны вашими отношениями со своим мужчиной и хотите изменить их, в чем, какая сфера вас не удовлетворяет? Или вы хотите измениться сама и жить более насыщенной жизнью?
Марина, я вам желаю слушать и слышать себя, свои желания, чего хотите именно вы, и ваша жизнь засияет красками. В реальности нет правил, нет клише — есть только ваша жизнь, и вы Ее меняете, а сексуальные партнеры, феерия и яркость — прибавятся и будут бонусом. Если мой ответ вас не окончательно удовлетворил — пишите личным сообщением, дам более развёрнутый.

С уважением, Алпацкая Олеся Алексеевна.

2017-04-03

Алпацкая Олеся Алексеевна, Психолог online. Аналитический психолог, сексолог, энерготерапевт, арт-терапевт, сказкотерапевт

WhatsApp: 8-919-779-89-33

Практикующий психолог, аналитический психолог, сказкотерапевт. Энерготерапевт. Консультирую также в сфере сексуальных проблем.

Опыт консультирования с 2013 года.

Консультации провожу online, по Skype, WhatsApp, чат, в случае сексологии — несколько личных встреч обсуждаются с клиентом индивидуально.

12 лет своей жизни я посветила поискам идеальной формулы решения человеческих проблем, сейчас с радостью делюсь своими знаниями и постоянно углубляю их.

Первое высшее образование в области кибернетики, второе — в области психологии, и эти знания продолжаю совершенствовать, множество дополнительных курсов в сфере личностного роста, юнгианской аналитики, символдрамы, технике эмоциональной свободы, работаю также с метафорическими картами.

Помогаю женщинам обрести себя и разрешить свои личные проблемы, обрести семью, любимую работу, перестать СТРАДАТЬ и начать жить.

С клиентами-мужчинами работаю в сфере самооценки и развития в бизнесе, а так же сексологии.

Клиентов-мам консультирую в области поддержки беременности, родов и воспитания детей.

Сама являюсь счастливой мамой трёх сыновей.

Желаю всем иметь поддержку и своего помощника в пути жизни, обрести любовь и понимание себя. Бесконечно развиваться, не останавливаясь.