Консультации:

Разрешение на поездку с ребенком

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мы с мужем не живем давно, но на развод будем подавать только сейчас. Я собираюсь с ребенком на юг, нужно ли его официальное разрешение, если да, то какие документы нужны? Спасибо.

2007-06-04

Элина, 34, Москва, россия

Здравствуйте, Элина.

Если под югом Вы подразумеваете Турцию или Украину, то такого разрешения не требуется.

С уважением, Калинина Ирина.

2007-06-13

Калинина Ирина, Адвокат по семейному праву

Мастер Права Манчестерского Университета, Мастер Права (LLM) Американского образовательного центра «Перикл», член Лефортовской коллегии адвокатов.
К сожалению, очень многим семьям приходится сталкиваться с такими неприятными ситуациями как развод, раздел имущества, лишение родительских прав, оформление наследства. В этих случаях необычайно важна не только поддержка близких, но и как показывает практика, квалифицированная помощь юриста по семейному праву.
Уже более десяти лет адвокат Ирина Калинина занимается решением самых разнообразных семейно-правовых вопросов, помогая клиентам защитить свои интересы, интересы детей, сохранить собственность, избежать нежелательных судебных тяжб.
Ирина с удовольствием поможет квалифицированным советом в различных аспектах семейных отношений!