Эндометриоз

Здравствуйте, Елена Вячеславовна!
При лапароскопии у меня был обнаружен эндометриоз. Сейчас прохожу курс лечения Золадексом. После 3-го укола прошло 2 недели, и появилась коричневая мазня. Из-за чего это может быть и надо ли мне что-то предпринять в связи с этим?
Заранее благодарю Вас за ответ.

Маргарита, Рф, краснодар,  36 лет


Дедюшина Елена Вячеславовна

Акушер-гинеколог

Ответ гинеколога:

Здравствуйте, Маргарита.

Настоятельно не рекомендую Вам что-либо предпринимать! Обязательно обартитесь к лечащему врачу. Возможно, это нормальная реакция.

С уважением, Дедюшина Елена Вячеславовна.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору