2010-02-20
Anna, 32, Ереван
Здравствуйте, Anna.
Допустим, устроить полёт на воздушном шаре (если она не боится высоты) или конную прогулку. Если есть такая возможность — прогулка за город в настоящей карете — к месту празднования на свежем воздухе.
Можно выкупить несколько рекламных щитов в городе и там поместить поздравления и добрые пожелания подруге.
А может, наоборот — устроить ей экстремальный день рождения: с утра вручить лопату и карту поиска сокровищ. Пусть в ближайшем лесу бегает от подсказки к подсказке и в конце концов выкопает сундук с сокровищами:)
С уважением, Евгения Шафферт.
2010-02-24
Евгения Шафферт, Консультант по выбору подарков
Образование.
Получила базовое гуманитарное образование со специализацией по истории средневековой книжной культуры (Новосибирский университет).
Дополнительное образование по специальности богословие (Библейско-богословский институт св. Андрея Первозванного)
Праздники и подарки – одно из моих хобби.
Психолог Гари Чепмен определил, что в общении и отношениях людей подарки часто играют ключевую роль. Примерно в каждом пятом случае. Точнее говоря, подарки являются одним из пяти языков любви, и важны как форма проявления близости и понимания между людьми. Мало того, для многих людей они просто обязательны.
Подарки сближают, подарки радуют, подарки помогают нам проявить себя творческими личностями и заботливыми друзьями