2008-11-02
Галия, 39, Москва
Здравствуйте, Галия.
Вероятно, после свадьбы Вы возьмёте его фамилию. Даже если это не так, то диплом с описанием значения и истории его фамилии, который будет красоваться на видном месте в квартире, будет удачным подарком. Сейчас многие фирмы предлагают такого рода изыскательные услуги. Возможны также варианты с описанием значением имени или составлением его и Вашего генеалогического древа. Такой подарок сразу даст понять, что Вы — семья и у этой семьи есть значение и история.
Ещё один, довольно классический, но очень хороший вариант — ювелирное украшение с гравировкой. Это может быть перстень, цепочка, мужской кулон, на котором можно указать дату свадьбы и какие-то красивые слова.
А можно просто подарить ему поездку в то место, куда он давно мечтал попасть ,и воспоминания об этом будут согревать вас обоих ещё очень долго 🙂
Счастья Вам и красивой свадьбы!
С уважением, Евгения Шафферт.
2008-11-02
Евгения Шафферт, Консультант по выбору подарков
Образование.
Получила базовое гуманитарное образование со специализацией по истории средневековой книжной культуры (Новосибирский университет).
Дополнительное образование по специальности богословие (Библейско-богословский институт св. Андрея Первозванного)
Праздники и подарки – одно из моих хобби.
Психолог Гари Чепмен определил, что в общении и отношениях людей подарки часто играют ключевую роль. Примерно в каждом пятом случае. Точнее говоря, подарки являются одним из пяти языков любви, и важны как форма проявления близости и понимания между людьми. Мало того, для многих людей они просто обязательны.
Подарки сближают, подарки радуют, подарки помогают нам проявить себя творческими личностями и заботливыми друзьями