Консультации:

Подарок парню на 17-летие

Здравствуйте, Евгения!
Подскажите, что подарить парню на 17-летие, который любит старые советские фильмы, шансон, мечтает стать военным?

2009-05-03

Оксана, 17, Тула, Россия

Здравствуйте, Оксана.

А у него есть всё необходимое, чтобы слушать любимую музыку? Может ему пригодятся новые хорошие наушники, портмоне для дисков, радио? если всё это и так есть, подарите ему будильник с встроенным радиоприёмником. Пусть любимое радио включается вместе с сигналом подъёма. 🙂

Можно подарить подборку лучших отечественных фильмов на ДВД, или диски с песнями из этих фильмов. Диск с караоке и микрофон, чтобы петь всей компанией!

Будущий военный должен быть метким. Подарите ему дартс или хороший футбольный мяч. Пусть тренируется. 🙂

С уважением, Евгения Шафферт.

2009-05-13

Евгения Шафферт, Консультант по выбору подарков

Образование.
Получила базовое гуманитарное образование со специализацией по истории средневековой книжной культуры (Новосибирский университет).
Дополнительное образование по специальности богословие (Библейско-богословский институт св. Андрея Первозванного)

Праздники и подарки – одно из моих хобби.
Психолог Гари Чепмен определил, что в общении и отношениях людей подарки часто играют ключевую роль. Примерно в каждом пятом случае. Точнее говоря, подарки являются одним из пяти языков любви, и важны как форма проявления близости и понимания между людьми. Мало того, для многих людей они просто обязательны.
Подарки сближают, подарки радуют, подарки помогают нам проявить себя творческими личностями и заботливыми друзьями