Есть площадь в подвале дома 800 м.кв. думаю открыть спорт зал. Не могу определиться с оснащением женского зала, буду очень благодарен
2008-01-24
Владимир, 25, Томск
Здравствуйте, Владимир.
Немного не понятно, какие занятия для женского населения Вы хотели бы проводить в зале, если это аэробика -нужны степ-платформы, коврики для занятий, отягощения на 0,5, 1,2 кг -это скромный минимум. Если это тренажерный зал — тогда кардиолиния, зона свободных весов, да, в принципе, все тренажеры, на которых занимаются мужчины.
С уважением, Парфенова Наталия.
2008-01-26
Наталия Парфенова, Фитнес-тренер
33 года, имеет высшее педагогическое образование.
Менеджер групповых программ СК Кристалл г. Екатеринбурга, практикующий инструктор.
Менеджер групповых программ СК Кристалл г. Екатеринбурга, практикующий инструктор.
Опыт работы в фитнесе — 10 лет.
Ведет программы — Пилатес, фитнес-йога, Здоровая спина, силовой тренинг, детская аэробика.
Прошла обучение по программам: Классическая аэробика, Танцевальные направления в фитнесе, Силовой фитнес, Калланетик, Пилатес реабилитационный, фитнес-йога, дэви-йога, реабилитация спины, аквафитнес.
Участница международных конвенций, фитнес-фестивалей.
Финалистка конкурса «Миссис Екатеринбург — 2005», соавтор программы «Преображение» для полных женщин.
Замужем, двое детей.