Уважаемая Ольга,
Вы писали, что степ-аэробика хорошо помогает при крупных икрах. Я занимаюсь в спорт-клубе и степ мне очень нравится. Однако после занятий икры как раз и болят и надуваются.
Благодарю.
2003-12-03
Анна, 25, Москва
Здравствуйте, Анна.
У вас могут быть проблемы с венами — в этом случае степ противопоказан. Также проблема может быть в неправильной технике или недостаточной растяжке.
С уважением, Ольга Демина.
2003-12-09
Ольга Демина, Фитнес-тренер
Сертифицированный инструктор по аэробике, член Федерации Аэробики России, сертифицированный преподаватель аэробики с элементами кик-боксинга и восточных единоборств (Power Strike). Заканчиваю факультет журналистики МГСУ, специализируюсь на диетологии, фитнесе и здоровом образе жизни. Фитнес-тренер спортивно-оздоровительного клуба «Звезда» в Москве. Возможны консультации и составление индивидуального сбалансированного рациона, а также тренировочной программы.