Здравствуйте Ольга!
Я начала ходить в тренажерный зал и хотела подтянуть мышцы бедер и попы. посоветуйте пож-та какие упржнения тренируют эти мыщцы. заранее благодарна
Я начала ходить в тренажерный зал и хотела подтянуть мышцы бедер и попы. посоветуйте пож-та какие упржнения тренируют эти мыщцы. заранее благодарна
2003-11-11
Алина, 22, Москва
Здравствуйте, Алина.
Вам помогут всевозможные выпады (вперед, назад, стоя) с гантелями в руках, жим ногами в тренажере, приседания в тренажере или с гантелями в руках, отведение/приведение ног в тренажере.
С уважением, Ольга Демина.
2003-11-11
Ольга Демина, Фитнес-тренер
Сертифицированный инструктор по аэробике, член Федерации Аэробики России, сертифицированный преподаватель аэробики с элементами кик-боксинга и восточных единоборств (Power Strike). Заканчиваю факультет журналистики МГСУ, специализируюсь на диетологии, фитнесе и здоровом образе жизни. Фитнес-тренер спортивно-оздоровительного клуба «Звезда» в Москве. Возможны консультации и составление индивидуального сбалансированного рациона, а также тренировочной программы.