Консультации:

Уйдет ли мой женатый мужчина из семьи?

Доброго дня, уважаемые консультанты. Хотелось бы попросить посмотреть мою карту на вопрос брака. Уже 8 лет в разводе, воспитываю ребенка одна. Хочется замуж, крепкое мужское плечо). Сейчас встречаюсь с женатым мужчиной, уйдет ли он из семьи или нет и не тратить на него свое время?
я 04.01.1983, 16-31, Барнаул.
он 07.07.1976, времени не знаю точно, с 11-15 до 11-45, Барнаул.

2016-06-05

Ольга, 33, Барнаул, Россия

Здравствуйте, Ольга.

Я не вижу возможностей именно для брака в ближайшие два года. Но отношения у вас будут. Это значит, что независимо от того, что я здесь напишу, вы так или иначе останетесь в сегодняшних отношениях с женатым мужчиной. В вашей карте бацзы очень велика энергия «потока», куда вас подхватило и понесло, туда вы и направитесь. Из этих отношений будет непросто выбраться, так как элементарно не будет такой мотивации.

С уважением, Чернева Наталья.

2016-06-20

Чернева Наталья, Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde

Ученица «Мastery Academy of Chinese Metaphysics» Джои Япа,
имею дипломы «Feng Shui Mastery Series™», «BaZi Mastery™», «Xuan Kong», углубленное изучение курса фэн-шуй, изучала «Xuan Kong Da Gua Date Selection», «Искусство выбора дат. Индивидуальный выбор дат».

Успешно окончила Школу китайской метафизики В. Захарова, «Углубленное изучение Ба-цзы», индивидуальный курс, 3 модуля фэн-шуй Анатолия Соколова, имею университетский диплом практического психолога. На данный момент прохожу специализированное обучение по BaZi у Анны Подчерниной по темам: «Проблемы семьи и брака в бацзы», «Судебные преследования в бацзы»,»Карьера и деньги в бацзы»,»Характеры в бацзы», «Проблемы деторождения и бацзы», «Автомобильные аварии и бацзы», «Ци Мэнь Дунь Цзя» — курс Владимира Захарова, специализация «Ци Мэнь Дунь Цзя в раскладах любви и брака» — Анны Подчерниной.

Живу в Бельгии, имею свою фирму «ФениксМонд», провожу консультации в России, Бельгии, Франции, Германии, многих других странах Европы и по интернету.

Е-маил: deceuster3@hotmail.com