Консультации:

Когда я выйду замуж?

Подскажите, пожалуйста, когда я выйду замуж. Личная жизнь как-то все не ладится. Последних три года одна. До этого были одни отношения, встречались три года и разошлись по глупости. Думаю что и сейчас эти отношения не отпустили меня до конца. Родилась 07.12.1987 в Броварах, Киевская обл., Украина, приблизительно в 6.00-6.15 утра.

2016-05-18

Ирина, 28, Киев, Украина

Здравствуйте, Ирина.

У Вас много комплексов и подсознательных страхов в том, что касается отношений с мужчинами. Вы не очень уверены в себе, недостает самоидентификации и эту самоидетнификацию Вы пытаетесь получить через партнера, через мужчину. Но в то же время ожидания и требования к партнеру несколько завышены. Получается, что выбираете таких мужчин, требованиям которых сам не можете соответствовать. И почему-то выбираете мужчин, которые могут подавлять Вас, но это еще больше уменьшает Вашу самооценку.
В общем, Вам нужно стать более уверенной в себе, но не нужно искать «принца на белом коне». Принцев мало и на всех их не хватает.
Замуж Вы выйдете. В 2016-2017 г. познакомитесь с будущим мужем.

С уважением, Титова Ольга.

2016-05-23

Титова Ольга, Консультант фэн-шуй, ба-цзы

Окончила базовый и практический курсы и продолжает обучение в Академии Фэн Шуй Гранд мастера Яп Чен Хая (Малайзия). Окончила курс Мастера Стивена Скиннера (Англия) «Летящие звезды Фэн-Шуй» и «Китайский компас Лопань». Практический семинар для консультантов «Секреты консультаций фэн-шуй». (Мастер Марина Шульман, представитель Мастера Джозефа Ю в СНГ). Практический курс «Лопань. История, теория, практика». (Преподаватель центра «Мир фэн-шуй», Оксана Сахранова, Москва).

Полный курс-тренинг традиционной китайской астрологии «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа Судьбы») Доктора Манфреда Кубни (Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.). Расширенный курс «Бацзы Суаньмин» для практикующих, продвинутый уровень. «Di Tian Sui Chan Wei» — «Суть, стекающая с небес». (Манфред Кубни. Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.

Практикующий консультант фэн-шуй и «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа судьбы»). Консультации проводятся в России, Беларуси и за рубежом.

Фэн-шуй рекомендации на каждый месяц и другую полезную информацию Вы можете найти на моем сайте feng-shuidom.com и в моем блоге tian-ren-go.livejournal.com