Консультации:

Кровать в детской

Добрый день,
хотелось подобрать оптимальное положение кровати для ребенка в детской. Дата рождения 30.06.2005 8.37 утра. Окно выходит на север, напротив окна — дверь. Кровать неплохо вписывается у стены справа от входа, если ее придвинуть изголовьем вплотную к стене, на которой расположено окно. Получается диагональ от двери. Головой на север. Окно по правую руку на расстоянии 1-1,5 м. от изголовья. Выбор особенно беспокоит, потому что на этом же месте стояла кровать у ребенка тех людей, у кого мы купили квартиру. Случайно узнали, что ребенок погиб в результате несчастного случая, как только они съехали с квартиры. Стоит ли ставить кровать на ЭТО же место?..

2008-08-05

Светлана, 31, Москва

Здравствуйте, Светлана.

Не расстраивайтесь, ведь тот ребенок погиб, когда люди уже уехали из квартиры и жили в другом месте.
И напишите у Вас мальчик или девочка, это важно для расчета числа Гуа.

С уважением, Титова Ольга.

2008-08-05

Титова Ольга, Консультант фэн-шуй, ба-цзы

Окончила базовый и практический курсы и продолжает обучение в Академии Фэн Шуй Гранд мастера Яп Чен Хая (Малайзия). Окончила курс Мастера Стивена Скиннера (Англия) «Летящие звезды Фэн-Шуй» и «Китайский компас Лопань». Практический семинар для консультантов «Секреты консультаций фэн-шуй». (Мастер Марина Шульман, представитель Мастера Джозефа Ю в СНГ). Практический курс «Лопань. История, теория, практика». (Преподаватель центра «Мир фэн-шуй», Оксана Сахранова, Москва).

Полный курс-тренинг традиционной китайской астрологии «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа Судьбы») Доктора Манфреда Кубни (Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.). Расширенный курс «Бацзы Суаньмин» для практикующих, продвинутый уровень. «Di Tian Sui Chan Wei» — «Суть, стекающая с небес». (Манфред Кубни. Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.

Практикующий консультант фэн-шуй и «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа судьбы»). Консультации проводятся в России, Беларуси и за рубежом.

Фэн-шуй рекомендации на каждый месяц и другую полезную информацию Вы можете найти на моем сайте feng-shuidom.com и в моем блоге tian-ren-go.livejournal.com