Консультации:

Можно ли закрытием крышки унитаза нейтрализовать негатив?

Здравствуйте. У меня зеркало висит напротив туалета, можно ли закрытием крышки унитаза нейтрализовать негатив туалета, или на дверь туалета повесить картину дерева, чтобы оно впитывало воду, или как-то еще? Спасибо.

2014-06-13

Татьяна, 31, Москва

Здравствуйте, Татьяна.

Достаточно содержать туалет в чистоте, а крышку унитаза закрытой, и никакой негатив Ваш туалет нести не будет. Тем более, что в наше время туалеты не такие «негативные», как в давние времена, когда не была так хорошо развита сантехника и не было таких эффективных моющих средств.

С уважением, Титова Ольга.

2014-06-13

Титова Ольга, Консультант фэн-шуй, ба-цзы

Окончила базовый и практический курсы и продолжает обучение в Академии Фэн Шуй Гранд мастера Яп Чен Хая (Малайзия). Окончила курс Мастера Стивена Скиннера (Англия) «Летящие звезды Фэн-Шуй» и «Китайский компас Лопань». Практический семинар для консультантов «Секреты консультаций фэн-шуй». (Мастер Марина Шульман, представитель Мастера Джозефа Ю в СНГ). Практический курс «Лопань. История, теория, практика». (Преподаватель центра «Мир фэн-шуй», Оксана Сахранова, Москва).

Полный курс-тренинг традиционной китайской астрологии «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа Судьбы») Доктора Манфреда Кубни (Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.). Расширенный курс «Бацзы Суаньмин» для практикующих, продвинутый уровень. «Di Tian Sui Chan Wei» — «Суть, стекающая с небес». (Манфред Кубни. Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.

Практикующий консультант фэн-шуй и «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа судьбы»). Консультации проводятся в России, Беларуси и за рубежом.

Фэн-шуй рекомендации на каждый месяц и другую полезную информацию Вы можете найти на моем сайте feng-shuidom.com и в моем блоге tian-ren-go.livejournal.com