Консультации:

Сектор-восток заняли ванная и туалет

Что делать, если сектор восток заняли ванная и туалет?

2013-11-11

Виктор, 50, Чехия

Здравствуйте, Виктор.

Сначала нужно проанализировать фэн-шуй дома и разобраться, благоприятно ли такое расположение ванной и туалета для конкретного дома и конкретных жильцов. А потом уже думать, что нужно делать. Возможно, ничего не нужно делать, возможно нужно передвинуть унитаз, а возможно нужно сделать ванную и туалет в другом месте.
В любом случае сначала нужен фэн-шуй аудит квартиры, и только потом какие-то действия, т.к. информация о том, что «сектор-восток заняли ванная и туалет — это информация «ни о чем».

С уважением, Титова Ольга.

2013-11-11

Титова Ольга, Консультант фэн-шуй, ба-цзы

Окончила базовый и практический курсы и продолжает обучение в Академии Фэн Шуй Гранд мастера Яп Чен Хая (Малайзия). Окончила курс Мастера Стивена Скиннера (Англия) «Летящие звезды Фэн-Шуй» и «Китайский компас Лопань». Практический семинар для консультантов «Секреты консультаций фэн-шуй». (Мастер Марина Шульман, представитель Мастера Джозефа Ю в СНГ). Практический курс «Лопань. История, теория, практика». (Преподаватель центра «Мир фэн-шуй», Оксана Сахранова, Москва).

Полный курс-тренинг традиционной китайской астрологии «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа Судьбы») Доктора Манфреда Кубни (Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.). Расширенный курс «Бацзы Суаньмин» для практикующих, продвинутый уровень. «Di Tian Sui Chan Wei» — «Суть, стекающая с небес». (Манфред Кубни. Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.

Практикующий консультант фэн-шуй и «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа судьбы»). Консультации проводятся в России, Беларуси и за рубежом.

Фэн-шуй рекомендации на каждый месяц и другую полезную информацию Вы можете найти на моем сайте feng-shuidom.com и в моем блоге tian-ren-go.livejournal.com