Консультации:

Разведется ли мой мужчина с женой?

Здравствуйте! С удивлением узнала, что фэн-шуй даёт ответы даже на такие вопросы. Расскажите, пожалуйста, разведётся ли мой любимый мужчина (02.12.1972) с женой (07.11.1976)? Есть ли у наших отношений перспектива? Я родилась 28.02.1981. Буду очень признательна за подробности.

2013-08-03

Екатерина, 32, Россия

Здравствуйте, Екатерина.

Скорее, можно сказать так:
1. Фэн-шуй — это одно из направлений китайской метафизики, методы которой могут раскрывать ответы на многие вопросы. Сам фэн-шуй может «говорить» лишь в процессе анализа энергий жилья. Что в рамках рубрики сделать невозможно.
2. Поэтому ответы на вопросы мы обычно даем, используя методы китайской метафизики, а не конкретно пользуясь фэн-шуй.
3. Да, в семье вашего мужчины есть серьезные проблемы, которые могут кончится разводом.
4. Да, у вас есть возможность устроить устроить жизнь именно с этим мужчиной.
5. В рамках этой рубрики всего не опишешь, если у вас есть желание — можете всегда обратиться к нашим специалистам за индивидуальной консультацией. Для этого нужно написать в личную почту.

С уважением, Чернева Наталья.

2013-08-03

Чернева Наталья, Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde

Ученица «Мastery Academy of Chinese Metaphysics» Джои Япа,
имею дипломы «Feng Shui Mastery Series™», «BaZi Mastery™», «Xuan Kong», углубленное изучение курса фэн-шуй, изучала «Xuan Kong Da Gua Date Selection», «Искусство выбора дат. Индивидуальный выбор дат».

Успешно окончила Школу китайской метафизики В. Захарова, «Углубленное изучение Ба-цзы», индивидуальный курс, 3 модуля фэн-шуй Анатолия Соколова, имею университетский диплом практического психолога. На данный момент прохожу специализированное обучение по BaZi у Анны Подчерниной по темам: «Проблемы семьи и брака в бацзы», «Судебные преследования в бацзы»,»Карьера и деньги в бацзы»,»Характеры в бацзы», «Проблемы деторождения и бацзы», «Автомобильные аварии и бацзы», «Ци Мэнь Дунь Цзя» — курс Владимира Захарова, специализация «Ци Мэнь Дунь Цзя в раскладах любви и брака» — Анны Подчерниной.

Живу в Бельгии, имею свою фирму «ФениксМонд», провожу консультации в России, Бельгии, Франции, Германии, многих других странах Европы и по интернету.

Е-маил: deceuster3@hotmail.com