Консультации:

Влияют ли цветы в спальной на здоровье?

Здравствуйте, уважаемая Наталья! Мы с мужем живём в однокомнатной квартире. Я безумно люблю комнатные растения. В комнате, в которой мы спим, находятся 28 цветов, такие как Юкка, Фикус Бенджамина, 3 вида Драцен, 4 сорта фиалок, Самшит, Диффенбахия, Денежное дерево(толстянка), Хризантема, Кактус, Папоротник, Шефлера, Оленьи рожки(не помню научного названия), Антуриум, Спатифиллум, Декабрист, Традесканция, Финиковая пальма, Рэо, Аглаонема, Мандарин (кстати, как и финиковая пальма, посажена косточкой), Бересклет, Алоэ, и 2 бегонии. Присутствие этих цветочков как-то может отразиться на нашем самочувствии и здоровье? Может, что-то лучше перенести на кухню, или же, чего мне не очень хочется, избавиться от чего-то? Заранее благодарна!!!!

2012-04-28

Виктория, 30, Казахстан, Костанай

Здравствуйте, Виктория.

Обычно считается неблагоприятным наличие такого количества цветов в спальной комнате. Может сказываться на качестве сна и на здоровье. Нужно перенести цветы в другое место и оставить совсем немного в спальной.
Так как цветов много, то ставить их тоже нужно стремиться правильно, потому что можно случайно воздействовать на «цветок персика» мужа или ваш… Вот тогда могут начаться проблемы с верностью в отношениях.

С уважением, Чернева Наталья.

2012-04-29

Чернева Наталья, Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde

Ученица «Мastery Academy of Chinese Metaphysics» Джои Япа,
имею дипломы «Feng Shui Mastery Series™», «BaZi Mastery™», «Xuan Kong», углубленное изучение курса фэн-шуй, изучала «Xuan Kong Da Gua Date Selection», «Искусство выбора дат. Индивидуальный выбор дат».

Успешно окончила Школу китайской метафизики В. Захарова, «Углубленное изучение Ба-цзы», индивидуальный курс, 3 модуля фэн-шуй Анатолия Соколова, имею университетский диплом практического психолога. На данный момент прохожу специализированное обучение по BaZi у Анны Подчерниной по темам: «Проблемы семьи и брака в бацзы», «Судебные преследования в бацзы»,»Карьера и деньги в бацзы»,»Характеры в бацзы», «Проблемы деторождения и бацзы», «Автомобильные аварии и бацзы», «Ци Мэнь Дунь Цзя» — курс Владимира Захарова, специализация «Ци Мэнь Дунь Цзя в раскладах любви и брака» — Анны Подчерниной.

Живу в Бельгии, имею свою фирму «ФениксМонд», провожу консультации в России, Бельгии, Франции, Германии, многих других странах Европы и по интернету.

Е-маил: deceuster3@hotmail.com