2011-12-07
Светлана, 39, Россия
Здравствуйте, Светлана.
Если ли надежда, что останется с вами? Пока что нет, а там ваш здравый смысл и правильные действия в этой ситуации могут сослужить хорошую службу.
Как бы ни было больно, постарайтесь остаться друзьями, ссоры и выяснения отношений сейчас не принесут ничего, кроме ухудшения ситуации.
Вам будет и плохо, и больно, и довольно долго, а потом станет лучше и через пару лет вы будуте смотреть на события с другой точки зрения.
Думайте сейчас о себе, найдите необходимую поддержку, отвлекитесь и займитесь чем угодно, только не углубляйтесь в ваше горе.
С уважением, Чернева Наталья.
2011-12-07
Чернева Наталья, Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde
Ученица «Мastery Academy of Chinese Metaphysics» Джои Япа,
имею дипломы «Feng Shui Mastery Series™», «BaZi Mastery™», «Xuan Kong», углубленное изучение курса фэн-шуй, изучала «Xuan Kong Da Gua Date Selection», «Искусство выбора дат. Индивидуальный выбор дат».
Успешно окончила Школу китайской метафизики В. Захарова, «Углубленное изучение Ба-цзы», индивидуальный курс, 3 модуля фэн-шуй Анатолия Соколова, имею университетский диплом практического психолога. На данный момент прохожу специализированное обучение по BaZi у Анны Подчерниной по темам: «Проблемы семьи и брака в бацзы», «Судебные преследования в бацзы»,»Карьера и деньги в бацзы»,»Характеры в бацзы», «Проблемы деторождения и бацзы», «Автомобильные аварии и бацзы», «Ци Мэнь Дунь Цзя» — курс Владимира Захарова, специализация «Ци Мэнь Дунь Цзя в раскладах любви и брака» — Анны Подчерниной.
Живу в Бельгии, имею свою фирму «ФениксМонд», провожу консультации в России, Бельгии, Франции, Германии, многих других странах Европы и по интернету.
Е-маил: deceuster3@hotmail.com