Консультации:

Переставила кровать и плохо сплю

Добрый день!
Мое число Гуа — 1 (род.1986). После развода задумалась о фэн-шуй и решила переставить кровать в благоприятном направлении. С учетом планировки комнаты, кровать может стоять либо изголовьем на запад, либо на восток. При этом, если она стоит изголовьем на восток, спящий оказывается ровно между окном и дверью. Тем не менее, переставила, чтобы спать головой на восток. Но спать так просто невозможно: сняться кошмары, не слышу будильника, просыпаюсь совершенно разбитая. Поменяла обратно, никаких проблем со сном нет. Как лучше поступить в такой ситуации?

2011-11-22

Дарья, 25, Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дарья.

При установке кровати нужно учитывать не только благоприятное направление, но и летящие звезды квартиры, звезды года, а также «школу форм» и движение Ци в комнате.
В Вашем случае, Вы поставили кровать изголовьем на восток, в 2011 г. на востоке неблагоприятная звезда 5. Учитывая то, что Вам снятся кошмары, наверняка и звезды натальной карты квартиры в восточном секторе неблагоприятны.
Думаю, что Вам нужно оставить кровать изголовьем на запад. Тем более, что для людей с Гуа 1, только средние 15 градусов запада неблагоприятны, остальные градусы — благоприятны.
Также, постарайтесь разобраться с летящими звездами, которые работают в Вашей спальне. Если не сможете самостоятельно это сделать, тогда лучше всего пригласить профессионального консультанта фэн-шуй к себе домой.

С уважением, Титова Ольга.

2011-11-23

Титова Ольга, Консультант фэн-шуй, ба-цзы

Окончила базовый и практический курсы и продолжает обучение в Академии Фэн Шуй Гранд мастера Яп Чен Хая (Малайзия). Окончила курс Мастера Стивена Скиннера (Англия) «Летящие звезды Фэн-Шуй» и «Китайский компас Лопань». Практический семинар для консультантов «Секреты консультаций фэн-шуй». (Мастер Марина Шульман, представитель Мастера Джозефа Ю в СНГ). Практический курс «Лопань. История, теория, практика». (Преподаватель центра «Мир фэн-шуй», Оксана Сахранова, Москва).

Полный курс-тренинг традиционной китайской астрологии «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа Судьбы») Доктора Манфреда Кубни (Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.). Расширенный курс «Бацзы Суаньмин» для практикующих, продвинутый уровень. «Di Tian Sui Chan Wei» — «Суть, стекающая с небес». (Манфред Кубни. Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.

Практикующий консультант фэн-шуй и «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа судьбы»). Консультации проводятся в России, Беларуси и за рубежом.

Фэн-шуй рекомендации на каждый месяц и другую полезную информацию Вы можете найти на моем сайте feng-shuidom.com и в моем блоге tian-ren-go.livejournal.com