Консультации:

Стоит ли мне сохранять семью?

Здравствуйте. Я в браке 6 лет. Два сына — младшему 5 месяцев. На днях узнала, что муж меня не любит и, оказывается, не любил никогда, и что когда он только начал встречаться со мной, говорил друзьям, что хоть он и со мной, но любви нет, и он мне никогда в любви не признается, так как не испытывает этого на самом деле. Я теперь понимаю, почему все эти годы он был холоден со мной, никогда не обнимал и не целовал по собственной инициативе. Всегда был отстраненным и эгоистичным. Я же, напротив, сильно любила его, но теперь не знаю. Он говорит, что ко мне он просто привык. Теперь не знаю, как мне с этим жить. Я понимаю, что у нас двое детей, он не пьет лишнего, не бьет меня, в целом семья выглядит неплохо. Но я не хочу больше продолжать изводить себя тем, что постоянно ищу причины несчастья в семье в себе. Подскажите, стоит ли мне сохранять такую семью. Муж родился 25 февраля 1976, а я родилась 31 октября 1977.

2011-03-22

Титова Эльвира, 33, Татарстан

Здравствуйте, Титова Эльвира.

Ситуация у вас сложилась такая, что даже если вы будете хотеть сохранить ваш брак, уже не получится. В этом году у вас в доме брака большие перемены, и дальше будет хуже. Вы будете пытаться выяснить, почему все так, муж ваш будет все больше от вас отстраняться, последуют ссоры и… думаю, что терпеть вы сможете недолго.
Насчет холодности мужа — он такой человек, у него две звезды одиночества в карте, он будет холоден с любой женщиной. Это типичное поведение человека, имеющего такие признаки в карте столпов судьбы. Это я говорю к тому, что ваше мнение о его изначальной нелюбви к вам может быть ошибочным.

С уважением, Чернева Наталья.

2011-03-23

Чернева Наталья, Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde

Ученица «Мastery Academy of Chinese Metaphysics» Джои Япа,
имею дипломы «Feng Shui Mastery Series™», «BaZi Mastery™», «Xuan Kong», углубленное изучение курса фэн-шуй, изучала «Xuan Kong Da Gua Date Selection», «Искусство выбора дат. Индивидуальный выбор дат».

Успешно окончила Школу китайской метафизики В. Захарова, «Углубленное изучение Ба-цзы», индивидуальный курс, 3 модуля фэн-шуй Анатолия Соколова, имею университетский диплом практического психолога. На данный момент прохожу специализированное обучение по BaZi у Анны Подчерниной по темам: «Проблемы семьи и брака в бацзы», «Судебные преследования в бацзы»,»Карьера и деньги в бацзы»,»Характеры в бацзы», «Проблемы деторождения и бацзы», «Автомобильные аварии и бацзы», «Ци Мэнь Дунь Цзя» — курс Владимира Захарова, специализация «Ци Мэнь Дунь Цзя в раскладах любви и брака» — Анны Подчерниной.

Живу в Бельгии, имею свою фирму «ФениксМонд», провожу консультации в России, Бельгии, Франции, Германии, многих других странах Европы и по интернету.

Е-маил: deceuster3@hotmail.com