Консультации:

Куда поставить шкаф-купе с зеркальными дверями?

У меня такая проблема. всегда мечтала о купе с зеркальными дверями. но шкаф больше никуда не поставить, кроме, как напротив кровати. так как комната всего 13,5 квадратов. еще хотелось бы поставить в комнате косметический столик с зеркалом. но получается, что 2 зеркала смотрят друг на друга. Вопрос: можно ли это допустить, если нечего придумать, чтобы избежать «коридора»?

2010-08-14

Мария, 25, Курск

Здравствуйте, Мария.

Крайне не советую ставить столько зеркал в спальной комнате, вполне хватит косметического столика. Ставьте его так, чтобы в нем не отражалась ваша кровать. Шкаф-купе вполне может иметь не зеркальные двери.

С уважением, Чернева Наталья.

2010-08-15

Чернева Наталья, Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde

Ученица «Мastery Academy of Chinese Metaphysics» Джои Япа,
имею дипломы «Feng Shui Mastery Series™», «BaZi Mastery™», «Xuan Kong», углубленное изучение курса фэн-шуй, изучала «Xuan Kong Da Gua Date Selection», «Искусство выбора дат. Индивидуальный выбор дат».

Успешно окончила Школу китайской метафизики В. Захарова, «Углубленное изучение Ба-цзы», индивидуальный курс, 3 модуля фэн-шуй Анатолия Соколова, имею университетский диплом практического психолога. На данный момент прохожу специализированное обучение по BaZi у Анны Подчерниной по темам: «Проблемы семьи и брака в бацзы», «Судебные преследования в бацзы»,»Карьера и деньги в бацзы»,»Характеры в бацзы», «Проблемы деторождения и бацзы», «Автомобильные аварии и бацзы», «Ци Мэнь Дунь Цзя» — курс Владимира Захарова, специализация «Ци Мэнь Дунь Цзя в раскладах любви и брака» — Анны Подчерниной.

Живу в Бельгии, имею свою фирму «ФениксМонд», провожу консультации в России, Бельгии, Франции, Германии, многих других странах Европы и по интернету.

Е-маил: deceuster3@hotmail.com