Консультации:

Без сцены чувствую себя несчастной

Как понять, в чем мое предназначение? Я учусь на туризм, и у меня есть успехи, но мне гораздо больше нравится петь и играть на сцене или в кино. С другой стороны, я вижу, что у меня в данных областях есть задатки, НО ТАЛАНТА НЕТ. Я не могу поступить в институт по этим профессиям. Я не знаю, что мне выбрать — я чувствую себя очень несчастной без сцены.

2010-07-15

София, 18, Санкт-Петербург

Здравствуйте, София.

Если вы в будущем будете работать в сфере туризма и хотите совместить эту работу со своим хобби, то вам подойдет работа в отелях клубного типа. В них есть должность аниматора, который непосредственно занимается развлечением туристов, постановкой спектаклей.

С уважением, Чернева Наталья.

2010-07-15

Чернева Наталья, Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde

Ученица «Мastery Academy of Chinese Metaphysics» Джои Япа,
имею дипломы «Feng Shui Mastery Series™», «BaZi Mastery™», «Xuan Kong», углубленное изучение курса фэн-шуй, изучала «Xuan Kong Da Gua Date Selection», «Искусство выбора дат. Индивидуальный выбор дат».

Успешно окончила Школу китайской метафизики В. Захарова, «Углубленное изучение Ба-цзы», индивидуальный курс, 3 модуля фэн-шуй Анатолия Соколова, имею университетский диплом практического психолога. На данный момент прохожу специализированное обучение по BaZi у Анны Подчерниной по темам: «Проблемы семьи и брака в бацзы», «Судебные преследования в бацзы»,»Карьера и деньги в бацзы»,»Характеры в бацзы», «Проблемы деторождения и бацзы», «Автомобильные аварии и бацзы», «Ци Мэнь Дунь Цзя» — курс Владимира Захарова, специализация «Ци Мэнь Дунь Цзя в раскладах любви и брака» — Анны Подчерниной.

Живу в Бельгии, имею свою фирму «ФениксМонд», провожу консультации в России, Бельгии, Франции, Германии, многих других странах Европы и по интернету.

Е-маил: deceuster3@hotmail.com