Консультации:

Когда я выйду замуж?

Здравствуйте! Я родилась 02.04.1970 г. в Ереване (Армянская ССР) примерно в 23 часа. В настоящий момент не замужем, встречаюсь с мужчиной, который живет в гражданском браке. Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж? Спасибо.

2010-04-22

Яна, 40, Москва

Здравствуйте, Яна.

В ближайшем будущем замужество вряд ли возможно, пока вы, скорее всего, продолжите встречаться с вашим мужчиной. В следующем году может быть кризис отношений, после чего вы имеете возможность в 2012 году выйти замуж.
На данный момент в отношениях с этим мужчиной у вас есть очень сильная соперница, которая просто «закрывает» вам дорогу к браку.

С уважением, Чернева Наталья.

2010-04-22

Чернева Наталья, Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde

Ученица «Мastery Academy of Chinese Metaphysics» Джои Япа,
имею дипломы «Feng Shui Mastery Series™», «BaZi Mastery™», «Xuan Kong», углубленное изучение курса фэн-шуй, изучала «Xuan Kong Da Gua Date Selection», «Искусство выбора дат. Индивидуальный выбор дат».

Успешно окончила Школу китайской метафизики В. Захарова, «Углубленное изучение Ба-цзы», индивидуальный курс, 3 модуля фэн-шуй Анатолия Соколова, имею университетский диплом практического психолога. На данный момент прохожу специализированное обучение по BaZi у Анны Подчерниной по темам: «Проблемы семьи и брака в бацзы», «Судебные преследования в бацзы»,»Карьера и деньги в бацзы»,»Характеры в бацзы», «Проблемы деторождения и бацзы», «Автомобильные аварии и бацзы», «Ци Мэнь Дунь Цзя» — курс Владимира Захарова, специализация «Ци Мэнь Дунь Цзя в раскладах любви и брака» — Анны Подчерниной.

Живу в Бельгии, имею свою фирму «ФениксМонд», провожу консультации в России, Бельгии, Франции, Германии, многих других странах Европы и по интернету.

Е-маил: deceuster3@hotmail.com