Во-первых, хочу Вас поблагодарить — благодаря Вашей консультации мы не только удачно купили машину, но мне удалось и найти работу. В связи с чем появились и новые вопросы.
Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать для налаживания отношений с коллегами в преимущественно мужском коллективе (моя дата рождения 7.11.1975, 12.25, г. Томск), окна выходят на северо-восток, мое рабочее место около двери, полубоком к ней и полубоком, почти спиной, к окну.
Я бы хотела также узнать свое число гуа, и какие направления для меня благоприятны при поиске новой квартиры, при условии, что я пока основной добытчик в семье.
Еще раз большое Вам спасибо. С работой я даже не верила, что получится. И в семье более-менее наладилось, тоже не без Вашей помощи. Всего Вам наилучшего.
С уважением.
2010-02-18
Юлия, 34, Берлин
Здравствуйте, Юлия.
1. Мне очень приятно было услышать, что моя работа была вам полезна. Также я очень рада за вас, рада, что в вашей жизни начались благоприятные перемены.
2. Число Гуа. Ваше число — 8. Благоприятные направления: юго-запад, северо-запад (особенно используйте в этом году), запад, северо-восток.
В поисках квартиры нужное столько учитывать число Гуа, сколько множество других факторов. Например, окружающий ландшафт дома, расположение дома и квартиры в нем, градусы фасада и входной двери, планировка и наличие секторов, летящие звезды в натальной карте. И это далеко не полный список того, что нужно учесть.
3. Насчет поездки — вам будут полезны эти направления, но желательно не в самые жаркие месяцы года. С датами напишите мне в личную почту, я подберу.
4. Для того, чтобы наладить отношения с мужчинами-коллегами, то так или иначе, ваша энергия будет их «напрягать». Постарайтесь свои качества тратить на рабочий процесс, на наилучшие достижения. У вас могут быть трения с начальством, старайтесь этого избежать. Среди коллектива же у вас будут и те, кто симпатизируют, и те, кто будет относится неприязненно.
5. Рабочее место ориентируйте по принципу: благоприятный сектор и направление + стена сзади (защита).
С уважением, Чернева Наталья.
2010-02-19
Чернева Наталья, Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde
Ученица «Мastery Academy of Chinese Metaphysics» Джои Япа,
имею дипломы «Feng Shui Mastery Series™», «BaZi Mastery™», «Xuan Kong», углубленное изучение курса фэн-шуй, изучала «Xuan Kong Da Gua Date Selection», «Искусство выбора дат. Индивидуальный выбор дат».
Успешно окончила Школу китайской метафизики В. Захарова, «Углубленное изучение Ба-цзы», индивидуальный курс, 3 модуля фэн-шуй Анатолия Соколова, имею университетский диплом практического психолога. На данный момент прохожу специализированное обучение по BaZi у Анны Подчерниной по темам: «Проблемы семьи и брака в бацзы», «Судебные преследования в бацзы»,»Карьера и деньги в бацзы»,»Характеры в бацзы», «Проблемы деторождения и бацзы», «Автомобильные аварии и бацзы», «Ци Мэнь Дунь Цзя» — курс Владимира Захарова, специализация «Ци Мэнь Дунь Цзя в раскладах любви и брака» — Анны Подчерниной.
Живу в Бельгии, имею свою фирму «ФениксМонд», провожу консультации в России, Бельгии, Франции, Германии, многих других странах Европы и по интернету.
Е-маил: deceuster3@hotmail.com