Консультации:

Куда можно повесить колокольчики?

Куда можно повесить колокольчики? Три колокольчика с иероглифами, которые держат четыре переплетенных дракона. В обрамлении драконов находится восьмигранник багуа, в центре которого вращающееся зеркальце. На обратной стороне зеркальца символ инь-ян. Как я понимаю, это защитный символ.

2004-02-27

Виктор, 28, Россия

Здравствуйте, Виктор.

Думаю, что лучше всего повесить туда, куда подсказывает сердце.
Да, в фэншуй существуют определенные правила по размещению предметов с металлическим звуком — обычно наиболее благоприятными для этого местами являются сектора с негативной энергией Земли, которая как раз и «лечится» этим звуком. Но, к сожалению, для точного определения такого места нужно производить расчет Летящих звезд, зная год постройки дома и точное расположение его по сторонам света.

С уважением, Кумачева Анна.

2004-03-09

Кумачева Анна, Мастер фэн-шуй

Первая ученица в России всемирно известного китайского Мастера Фэн-Шуй Джозефа Ю, вице-президент Фэн Шуй Центра, основатель первого сайта (1999 г.) и первой рассылки о Фэн Шуй в русскоязычном интернете. Получила образование в Center of Excellence for Feng Shui Research, Feng Shui Research Center, Международной Академии иноформационных наук и других местах.

Более 10 лет успешно консультирует как частных лиц, так и крупные организации. Проводит консультации как в Москве и Подмосковье, так и в других городах России и мира. Благодаря профессионализму и огромному опыту, полученному в течение многолетней работы консультантом по Фэн Шуй, является одним из наиболее признанных российских консультантов в мире. Проводила консультации в Китае, Бельгии и США.

Профессионал в работе с пространством (как жилым, так и коммерческим). Не занимается гаданием и предсказаниями.

Информацию о том, как рассчитать число Гуа и определить свои благоприятные направления, вы можете найти здесь

От Анны. Дорогие посетители сайта! К сожалению, с каждым днем растет количество вопросов, связанных не с Фэн Шуй, а с Четырьмя Столпами Судьбы – китайской практикой предсказаний по дате рождения человека. И довольно сложно среди них найти те, которые связаны с Фэн Шуй – гармонизацией пространства, в котором живет или работает человек, и, которые вы задаете именно мне. Поэтому, заранее приношу свои извинения, если чьи-то вопросы ко мне остаются не отвеченными. Пожалуйста, продублируйте вопрос на моем сайте, если так получается. Всего вам самого доброго! Анна.