Консультации:

Северо-восток и звезда болезней

Скажите, пожалуйста, если спальня на СВ (везде пишут, что это ведет к проблемам со здоровьем), можно разделить спальню на 8 частей и куда лучше поставить кровать — на З или СЗ?

2010-01-07

Светлана, 35, Красноярск

Здравствуйте, Светлана.

Не обязательно должны быть проблемы со здоровьем. Если Вы будете вести здоровый образ жизни, правильно питаться и т.д., тогда особых проблем не будет.
Спальню на 8 частей разделить можно.
Кровать можете поставить на запад или северо-запад, оба направления благоприятны. Посмотрите, где кровать будет более уместна.
А для нейтрализации «звезды болезней» поставьте на северо-востоке 2 тыквы-горлянки, их еще Калабаш называют. Эти тыквы работают таким образом, что забирают и нейтрализуют болезненную энергию.

С уважением, Титова Ольга.

2010-01-07

Титова Ольга, Консультант фэн-шуй, ба-цзы

Окончила базовый и практический курсы и продолжает обучение в Академии Фэн Шуй Гранд мастера Яп Чен Хая (Малайзия). Окончила курс Мастера Стивена Скиннера (Англия) «Летящие звезды Фэн-Шуй» и «Китайский компас Лопань». Практический семинар для консультантов «Секреты консультаций фэн-шуй». (Мастер Марина Шульман, представитель Мастера Джозефа Ю в СНГ). Практический курс «Лопань. История, теория, практика». (Преподаватель центра «Мир фэн-шуй», Оксана Сахранова, Москва).

Полный курс-тренинг традиционной китайской астрологии «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа Судьбы») Доктора Манфреда Кубни (Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.). Расширенный курс «Бацзы Суаньмин» для практикующих, продвинутый уровень. «Di Tian Sui Chan Wei» — «Суть, стекающая с небес». (Манфред Кубни. Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.

Практикующий консультант фэн-шуй и «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа судьбы»). Консультации проводятся в России, Беларуси и за рубежом.

Фэн-шуй рекомендации на каждый месяц и другую полезную информацию Вы можете найти на моем сайте feng-shuidom.com и в моем блоге tian-ren-go.livejournal.com