У нас в магазине в северном секторе (по компасу) стоит сейф, которым мы не пользуемся (пустой), а на нем стоит фигурка черепахи. Это как-то может сказаться на работе или нет? Черепаху можно ставить в этом году на севере?
И, если можно, ещё вопрос.
Северо-запад в квартире приходится на ванную с туалетом. Там у меня на подвесной стеклянной полке стоит драконочерепаха.
Можно её там ставить?
С уважением, Татьяна.
2009-11-08
Татьяна, 31, Казахстан
Здравствуйте, Татьяна.
Черепаху на севере ставить можно.
Драконочерепаху в этом году благоприятно ставить в северо-восточном секторе и так, чтобы она смотрела в сторону первых 15 градусов северо-востока. В 2010 г. оставьте черепаху на северо-востоке, но разверните так, чтобы она смотрела в направлении последних 15 градусов северо-востока.
С уважением, Титова Ольга.
2009-11-08
Титова Ольга, Консультант фэн-шуй, ба-цзы
Окончила базовый и практический курсы и продолжает обучение в Академии Фэн Шуй Гранд мастера Яп Чен Хая (Малайзия). Окончила курс Мастера Стивена Скиннера (Англия) «Летящие звезды Фэн-Шуй» и «Китайский компас Лопань». Практический семинар для консультантов «Секреты консультаций фэн-шуй». (Мастер Марина Шульман, представитель Мастера Джозефа Ю в СНГ). Практический курс «Лопань. История, теория, практика». (Преподаватель центра «Мир фэн-шуй», Оксана Сахранова, Москва).
Полный курс-тренинг традиционной китайской астрологии «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа Судьбы») Доктора Манфреда Кубни (Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.). Расширенный курс «Бацзы Суаньмин» для практикующих, продвинутый уровень. «Di Tian Sui Chan Wei» — «Суть, стекающая с небес». (Манфред Кубни. Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.
Практикующий консультант фэн-шуй и «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа судьбы»). Консультации проводятся в России, Беларуси и за рубежом.
Фэн-шуй рекомендации на каждый месяц и другую полезную информацию Вы можете найти на моем сайте feng-shuidom.com и в моем блоге tian-ren-go.livejournal.com